Белорусские продукты в Москве

stm7921611

Где белорусский магазин
в Москве?
Желательно в западном административном округе

stm7921611

Знаю, что он есть,
но думаю, что магазинчик в
одном из дворов ЗАО
в жилом доме.
У кого какая информация?

fireman

Видела магазин у метро Дмитровская. Там продают только колбасы и молочные продукты из Белоруссии.
Это правда не совсем район ГЗ. ;)

Silvanus

На рынке у м.Универ есть вроде лоток,позиционируюшийся как "Продукты из Белоруссии".

oyushko

сегодня в метро слышала
с 25 по 30 января в павильоне №96 ВВЦ (UPD: наверное, 69 павильон, неправильно запомнила) будет выставка белорусских продуктов
не ЗАО, конечно, но вдруг пригодится нелогичному исмольнику

Silvanus

На ВВЦ на продукты обычно цены сурово завышены.
Можно прийти в посольство(красивое такое голубое здание на Китай-городе) и поспрошать там.

smackdown

На ВВЦ на продукты обычно цены сурово завышены.
у нас около метро палатка "белорусские колбасы" с набором белорусских продуктов - тоже как-то не замечал, чтобы цены были адекватными

Silvanus

Я к тому,что на подобных анонсируемых ярмарках стоимость продукта категорически завышена по сравнению с ценами на тот же продукт на каком-то статистическом лотке на рынке.
Что у ж говорить про стоимость этих продуктов непосредственно в Беларуси...

svetulka_72

В "Моем магазине" есть продукты из Белоруссии обычноhttp://www.moimagazin.ru/

stm7921611

Да, но ближайший магазин
- Лишь
тут
http://maps.yandex.ru/?text=%D1%83%D0%BB.%D0%9F%D1%80%D0%BE%...
Что ещё известно о белорусских
продуктах?

daveee

На м. Новые Черемушки есть стихийный рынок, где соответствующие таблички про Белорусские колбасы, конфеты и пр. Еще что то подобное видел на м. Шаболовская. по пути к Олди.
На черемушках рынок кажется или выходного дня или мб ежедневный. Давно там не был.

stm7921611

Да, в 69-ом
("зеркальном" павильоне)
ВВЦ (у м.ВДНХ).

well73

В ГЗ есть, при входе в "В" по бокам в маленьких магазинчиках, слева там всегда бывает молочная продукция Белоруси.
У метро Багратионовская, есть рынок, не помню какой ряд, но тоже есть киоск с вывеской "Бел. продукты". И цены там ниже чем в ГЗ!

Silvanus

ниже чем в ГЗ
цены выше,чем в ГЗ только в Азбуке вкуса...

ariel1

цены выше,чем в ГЗ только в Азбуке вкуса...
При этом колбасы там сравнительного состояния - тоже почти всегда заветрившие и т.д. :grin:
Правда, обслуживание конечно не сравнится...
По теме - есть магаз на 3й Тверской-Ямской кажись, в 5-7 минутах от м.Белорусская-кольцевая.
UPD Александра Невского, 27 - но вход с 3-ей Тверской-Ямской (там прямо большая вывеска на доме, мимо не пройдёшь) :)

olympvba

в магазине в холле сектора "В" продают белорусский творог. Втридорога (68р). За последнюю неделю пришлось трижды поддержать кровавый решим лукашенки.

Silvanus

Втридорога (68р)
за какой вес?

olympvba

стандартная колбаса с мягким творогом — 500г, вроде бы. 4% жирности (зеленая) или 11% (синяя)
ПС. Кстати, в рядах на м. Университет ларек с белорусской молокопродукцией не идентифицирован (исследования проводились в воскресенье днем). А вот на продуктовом рынке у Горбухи — наличествует

daveee

Ну вот не знаю как насчет белорусских, а на м. Профсоюзная я брал отличную вологодскую молочку. Там очень ништяковая творожная масса была, да и остальное все свежее и вкусное (развесное). Завоз кажется два раза в неделю, по понедельникам и средам. Выход первый вагон из центра, потом налево-налево. Дальше 1 или 2 палатка в левом ряду. Там какое то говорящее название типа "Вологодские фермеры что то там москвичам".

Mihalna

По пути от Академической (точнее от ул. Кедрова) до Профы есть небольшой магазинчик "Белорусские продукты", вроде бы открылся недавно. На днях думаю загляну, посмотрю что есть

a100229

В Ашанах (150 рур) и Аромах (215 рур) появились белорусские настойки под маркой Бульбаш. Зубровой зачет.

stm7921611

Как прошлО?

natalyaa

видела магазин "Белорусские продукты" на Курском вокзале прямо рядом с входом в метро, если заходить из здания, 1 этаж. заглянуть не успела, но покупателей внутри было много

Куба

На Курском вокзале, минус первый этаж, подтверждаю. Много мясных штук, цены нормуль
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: