Купаты или шашлык
а вобще купаты - тема

Хотя, имхо, шашлык лучше сосис.
список можно продолжать

Хорошие купаты - ништяк, да. Но, если не особо разбираешься в нихкак определить хорошие купаты?


Но есть моменты в жизни, когда совсем не хочется возиться!
Если жарим шашлыки в узком семейном кругу на даче, то берем хорошее мясо-вырезку и сами маринуем пару часов в вине-специях-луке-маринаде и тп по вкусу.
Если нужно закупиться побыстрее перед выездом на природу с большой молодежной компанией, то берем миниведрами готовый шашлык по 3-5 кс. Ибо возиться всем некогда, а кушать хочется побыстрее
Вот купаты - это какой-то промежуточный вариант.
как выбрать получше? Хм, понюхать, свежие ли, посмотреть срок годности...
Если нужно закупиться побыстрее перед выездом на природу с большой молодежной компанией, то берем миниведрами готовый шашлык по 3-5 кс. Ибо возиться всем некогда, а кушать хочется побыстрееА шашлык до этого хранился в холодильнике-морозилке и замерз так, что только на его разморозку требуется несколько часов?
Похожие темы:
Оставить комментарий
Nata2312
друзья часто стали на шашлычные тусы брать купаты вместо или вместе с шашлыком.. Типа мясные сосиски, вкусно, удобно, шашлык надоел....Скажите, чем купаты хуже/лучше шашлыка обычного?