Где заказывать пиццу?

IvanB95

Решила попробовать сервис нового раздела и спросить, где лучше заказывать пиццу?
Чтоб она была вкусная и был хороший ассортимент. Естественно с доставкой на дом:)

goblin3336

папа джонс и ностра.
пицца хаус(или типа того) ниче еще.
доминос самая ужасная. И ред-пицца вроде бы тоже не очень.

lin141

доминос самая ужасная
+1

IvanB95

спасибо! учту!
тред еще открыт, жду советов!

MGKarina

ПАПА ДЖОНС - классная. Но ел тока у них в заведении. Насчет заказов сказать не могу

mozg_07

Дон Корлеоне или Корлеоне-пицца, не помню точно.
Понравилось.

rever

citypizza.ru

Nasty555

citypizza.ru
+1
клевая

svon

а ее горячую привозят?
и как быстро?
а если в ГЗ - у проходной встречать?

Nasty555

Привозят горячую... хм...я обычно к назначенному часу заказывал и не в ГЗ

RaZoR

Транспицца неплохая, но дорого.

Greenginger

доминос самая ужасная.
Ну это и для кого как: съели напару с соседом по комнате, мне понравилось, а вот он потравился.

goblin3336

там ингридиенты плохого качества (имеется ввиду даже вкус). Хотя экономия для них на 1 пицце несущественная, а вот качество страдает.

pop3

При покупке пиццы самое важное - это быть в правильном районе, так как большинство реально клёвых пиццерий далеко доставлять не будут. Моя любимая - TAZ в районе Белорусского вокзала. А сейчас приходится покупать дурацкую алло-пиццу, так как больше ничего нет в моём районе, а хочется иногда.

goblin3336

а ты где ща?
разве не в Питере?

pop3

В Питере, да. Но что же, думаешь, тут пиццу не заказывают? А моя любимая пиццерия осталась в Москве. Правда, она весьма плебейского класса, с виду - как очередная забегаловка с "курицей в лаваше" (я слышал, что "шаурма" больше не существует, да? но пицца очень вкусная!

goblin3336

Что за пиццерия?
алло-пицца в мск тоже есть, поэтому про питер спросила

pop3

Ну я написал же там выше - пицца TAZ, там ещё этот мультяшный тазманский дьявол нарисован. Большая пицца и тонкий корж, то, что надо.

pop3

А, кстати, насчёт алло-пиццы: рекомендую брать вегетарианскую, там разнообразные овощи, вкусно; а "разнообразное мясо" у них какими-то кубиками фарша, гадость.

cirdanelensar

sbarro

ksu77

+1 в сбарро

pop3

ел у них только в кафешках. Если на заказ у них такая же пицца, как и там, то рулит у них только "закрытая пицца по рецепту мамы сбарро", да и то островата на мой вкус, к тому же, человек 5 надо, чтоб её осилить целиком и не умереть!

alex6

на заказ точь-в-точь такая же. а называется это стафф. и в ГЗ возят. да и втроем осилить вполне можно
в общем +1

ulatikov

citypizza.ru
+1

iva1001

transpizza

Denis02

ребят, а давайте ещё выкладывать телефончики и ориентировочные цены на пиццы, а? Реально интересно и чтобы далеко не лазить

azon

еще тема выкладывать местоположение пиццерий, чтобы знать в каком районе оне работают.

stm2841135

sbarro.ru
44 см - 400 рублей

maxey

+1

qwertysas

У меня на работе ее заказывали - говорят, что оч вкусная.
А вообще - самая лучшая пицца в каком-нибудь итальянском ресторанчеге в Европе

leshiy21

+1
кстати, ровно то же самое - 1053333.ru
чтобы телефон запомнился

Надя

Империя пиццы. И пицца вкусная, и доставляют в любой район, и в область тоже. Причем доставка быстрая на удивление. По ценам тоже очень даже гуманно

Ирина

Из пиццерий, которые доставляют на дом, профессионально работают ребята из Империи пиццы. Заказ сделать минутное дело, привозят меньше чем за час, пицца как на картинке, начинку не жадничают, всё как в описании пиццы)Пепперони и Империя мои кумиры, но и остальные тоже вкусные)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: