В хорошей посуде просто готовить

stm7551194

купила сегодня по совету подруги маленькую кастрюльку Gipfer!
крышкой накрываешь и ни разу не нужно поднимать... ничего не убегает! ничего не пристает к краям!
клево!
я раньше не подозревала, что так может быть - просто не интересовалась...
короче, я только сегодня поняла, что значит хорошая посуда!

frolova-ulia

хорошую посуду даже мыть приятнее

stm7551194

да это даже не мытье, это удовольствие!

frolova-ulia

особенно новая! хочется помыть сразу посли еды, чтоб чистенькая была

stm7551194

ага-ага!
а вообще очень сложно избавиться от общажного чувства, что почти вся посуда должна быть, как в столовке и проч...
не могу давно избавиться от старых тарелок, кастрюль, чашек, ложек...
и все это из разных наборов, старое и прошедшее не одно поколение студентов...
завела себе, наконец, правило: как только покупаю что-то на кухню, выкидываю такое же равноценное!
кухонька становится похожей на домашнюю!

frolova-ulia

завела себе, наконец, правило: как только покупаю что-то на кухню, выкидываю такое же равноценное!
а у меня с этим проблема - купил новую сковородку, старой не пользуюсь, а выкинуть ломает. Хотя уже никогда ей пользоваться не буду

stm7551194

отдай мне, я выкину!

frolova-ulia

еще за несколько лет надарили кружек, че с ними делать хз, роту солдат напоить можно

stm7551194

предпочитаю передаривать(тому, кому пригодится эта вещь) либо выкидывать ненужные подарки...
ну если человек совсем сентиментальный (и не понимает, что люди даже не подумали при выборе подарка, нужна ли человеку вещь, в данном случае кружка то можно завести коробку в кладовке и торжественно складировать все туда!
прошу прощения за многоразовую тафтологию!

frolova-ulia

в итоге завел пакет в шкафу, в котором эти кружки и хранятся а также непонятные стопки, бокалы и прочая лишняя утварь. Как-то решил весь пакет разложить по полкам, так они стали как витрины выглядить - выбирай-не-хочу
когда в школе учился, такие вещи в детские дома отпрвляли время от времени. Конечно не старые прожаренные сковородки, а просто ненужную посуду, вещи... Пожалуй, это неплохой вариант

leshiy21

Gipfel
ножи у них тое хорошие, кстати )

stm7551194

спасиб, надо заценить!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: