Вы жуете жвачку?

stas11

в целях освежевания дыхания? аль привычка? аль гигиена? аль ваще не жуете?
отмечайтесь!

malaenigor

на халяву "в целях освежевания дыхания"после приема корма

vovan76

Да жую, прямо сейчас

zmeuka9

нервы успокаивает

Shum

насколько я знаю русский, слово "освежевать" имеет другое значение. Цумбайшпиль "Освежевать тУшу"

Tail2k

да и довольно таки часто, нервы успокаивает, есть меньше хочеться.

TAROS2005

Жую, но очень редко (если надо быстро освежить дыхание). А вообще считаю ее жуткой гадостью

dejnik

Жую, каждый день, могу даже пачку за день сжевать. Потому что: мне нравится ее вкус, мне нравится процесс жевания, жую для свежести дыхания и по привычке! Больше нравятся жвачки, нежели всякие освежающие конфетки, карамельки, тянучки и т.д.

stas11

есть меньше хочеться
на сколько знаю - это очень вредно, со временем может образоваться язва... типа, желудочный сок от жевания выделяется, а перевариваться нечему - обман!

stas11

насколько я знаю русский, слово "освежевать" имеет другое значение. Цумбайшпиль "Освежевать тУшу"
ну хоть кто-то в форуме умный нашолся!

Liliya

Никогда не любил жвачки, вообще всегда удивлялся этой странной привычке.

klmvp

да, предпочитаю жевать

korvet-sim

Очень редко. Практически никогда. Для освежения дыхания чищу зубы с утра, а иногда и вечером. Знаете, помогает!

kmzz

нет, тока в детстве - во первых, раньше пломбы могли вылететь, во -вторых там химия, в третьих для желудка вредно, еще это противоречит нашей культуре и понижает общий уровень воспитания и этикета человека, мы становимся похожими на коров

dimarikt

в целях освежения рта после еды.
и вроде как это полезно... если чуть-чуть и после еды.

frolova-ulia

жую, для свежести дыхания
и с утра, если нет возможности почистить зубы

letuchiy

жую иногда, во-первых, после еды (если что-то острое, например во-вторых, оч.редко, на улице стараюсь не жевать (некрасиво это только дома

Asya85

Раньше жевала, после того как вытащила здоровенную пломбу ею из зуба, прокляла жвачки Больше не жую.

babanbaban

не жую.
где-то в хелсе было обсуждение, вкратце: полезна только вместо/вместе с зубной щеткой.

goblin3336

жую после того как покурила(если предстоит общаться с людьми).
иногда чтобы притупить чувство голода.
могу пачку за 3 часа оприходовать
но вообще я не фанат.

Tail2k

реально помогает от голода избавиться,
жую каждый день вот уже 4 года и нет никакой язвы.
самый куль жуя играть в КС или НФС, нервы успокаивает, а в гамах это самое главное.
Больше всего нравиться орбит лесные травы или когда насморк с эвкалиптом, пожуешь с полчасика и насморка как небывало.

Nastya03

ничё себе не фанат
сам жую после еды

TAROS2005

жую каждый день вот уже 4 года и нет никакой язвы
Будет

stat8888933

Жуем с мужем! Обычно Диролы разные
Всегда ношу с собой в сумке
Действительно лучше после жевания очучения во рту

lagg3type66

стараюсь жевать жвачку после еды если нет возможности почистить зубы.
изредка жую и не после еды.

MarcuS

После того, как траву покуришь, жвачка — самое то!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: