Как применять арахисовую пасту?

monstrik

Покупал в Ашане, думал она сладкая, а она даже противноватая на вкус. Куда ее кладут? В соусы или еще как?

SGolovanov

Это которое Peanut Butter? Я люблю просто мазать на жареные тосты. Если не нравится по вкусу, то можно загуглить; рецепты, я думаю, найдутся.

zmeuka9

а боян по форуму ничего не дал точно?

AndreyTs

я ем с белым хлебом
могу съесть неограниченное количество
все друзья плюются

Kost

наносят тонким слоем на полируемые поверхности и совершают быстрые движения сперва щёткой по типу обувной, а затем мягкой тканью.

6716673

я ем с белым хлебом
могу съесть неограниченное количество
все друзья плюются
у меня муж тоже плевался когда первый раз попробовал, а потом так незаметно половину банки слопал
Просто распробовать нужно я ее и без хлеба ем, просто вкус приятный)
А вообще можно печенье с ней сделать, рецепт не знаю, но где-то встречала ореховые печеньки, что ли...

hapman

на тост- слой пасты и слой ягодного джема, очень хорошо сочетается ( мне нравится с виноградным и абрикосовым джемом)

papaDock

наносят тонким слоем на полируемые поверхности и совершают быстрые движения сперва щёткой по типу обувной, а затем мягкой тканью.

хотел что-то подобное написать , а оказалось , что это правда

Stasstas

с сельдереем вкусно) попробовала у подруги, она мне рассказала, что так его в штатах едят)

artoskord

бананом очень вкусно. Можно на банан намазывать, а можно что-то вроде бутера: хлеб, паста и кусочки банана сверху
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: