Что вы готовы сделать ради удовлетворения голода?

Barda

готовы ли Вы попросить у своего начальника печенек, если у Вас они закончились? готовы ли Вы на последней стадии голодания на работе украсть эти самые печеньки?
я вот иногда даже готова украсть - но все время спрашиваю перед этим

MOHAX

Если вы на работе
на последней стадии голодания
- меняйте работу.

pop3

Я стесняюсь спрашивать, пижжу так. К счастью, мой моральный облик обычно спасает общественное печенье, закупаемое конторой.

pop3

А что, на работе обязаны кормить?

MOHAX

Хм, да нет, это я видимо, не так понял вопрос.
А что, нельзя всять из дома что-нибудь?

pop3

Пока я не жил с девушкой, у меня дома водилось только пиво и закуска к нему, питался исключительно в общепите, в случае финансового кризиса - пельмени. Добавь к этому лень что-то готовить с утра перед работой, и получается, что можно далеко не всегда =)

Barda

да можно, можно, только обычно к вечеру все заканчивается

Hitman

значит, надо больше брать печенек =)
уже в обед ясно, доживут печеньки до ужина или нет, значит, в обед, можно при необходимости купить ещё печенек =)

Hitman

а "из дома" можно носить из ближайшей палатки те же самые печеньки, которые у кого-то халявные, а у кого-то они есть у шефа

IvanAD

а я после 2-х месяцев поедания печенек на работе поняла, что это верный путь к потере талии, и стала покупать с утра творог или домашний сыр (он оч вкусный! закидываю на работе в холодильник, и ем потом когда хочется можно туда еще чего хорошего закинуть, типа яблок или салатика.
а общественные печеньки у нас есть, лежат блин навалом, и ходи мимо них, не заглядываясь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: