Какую тушенку купить?

tevlev

сабж

reticilum

Мнение , мнение .

tevlev

по моим воспоминаниям самая лучшая тушнина это госрезервовская

vasilinka85

когда-то так было.
а теперь как с водкой. тока к одной привыкнешь - она тут же говенная становится

doomai

Мне нравятся только два вида тушенки, прикодные к употреблению с удовольствием:
Говядина тушеная. Березовского мясокомбината (Беларусь) - вертикальная железная банка с коровой на борту.
Говядина тушеная. Черкизовского МК. Именно так, а не "тушенка.." - плоская банка с паровозом и еще чем-то на борту.

larka_ka

В индустриальную эпоху надо было выбирать: где сделана, кем, из какого мяса...
Сейчас проще: если соя в состав не входит, значит тушонка хорошая.
Тут черкизовскую упоминали...

monah1974

а что с тушенкой делаете? готовите как-то?

annalisa

в макароны, в суп, в каши - самое оно
блин, аш хорошей тушёнки захотелось

frolova-ulia

в каши - самое оно
ух, в гречневую лучшая походная еда!

Barda

Вообще, если заходишь в магазин (на рынок там большой выбор, но из представленного нчиего не ел - есть универсальное правило: брать то, что в стеклянной банке (при условии, что через стекло определяется, что там именно мясо - а не что-то еще).
На суп лучше брать свиную. На собственно хавчег - горяжую.
Все, что сделано в Питере и его окрестностях - чаще всего съедобно. Чем дальше к югу - тем хуже.
Тушенка Еилнского пишевого комбината, хотя и из мяса, но малосъедобна: абсолютно невкусная - много соли, перца и пряностей, а мясо безвкусное.

Саморитянин

Присоединяюсь к мнению насчёт Питерской тушенки. Взяли в поход тушёнку Кронидов. Довольны как слоны. Вкусная, ничего лишнего, жира немного, пахнет изумительно. А главное она в реторт-пакете.. Получается существенная экономия по весу и экологично.. В костре за минуту сгорает без следа... не то что эти банки по 30 лет гниют кучами...

Андрей

Недавно попробовал консервы с мясом Алтайские луга, дегустировал в Фуд Сити. Очень понравилась, взял несколько банок рядом в отделе, теперь нигде не могу найти! на сайте не могу найти контакты как связаться с представителями. Очень вкусная тушенка, самая настоящая, без воды! Жена даже умудрилась рассольник сварить с кониной! Это просто шедевр ребята! Кто знает где можно купить?! Подскажите пожалуйста! 1987ukg@mail.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: