Самый вкусный кофе в Москве

inkanto

Где в Москве готовят на ваш взгляд самый лучший кофе? Хочу хоть раз попить чего-нибудь эдакого, а то все эти шоколадницы с кофехаусами уже надоели :)

nhytr000014

Кофе-тайм в МДМ на Фрунзенской. Приятная атмосфера, заботливые девушки, обалденный кофе!

Irkamonstrik

Кофебин на Новокузнецкой.
Есть еще он же и на Чистых прудах - в большом стеклянном здании, конец маршрута 39го трамвая от ГЗ. Просто в первом к клиентам очень внимательны - объясняют, показывают все про кофе .

nomirion

Кофебин на Новокузнецкой.
каждый день прохожу мимо 4 раза :)

mascarena

кофебин дошел до России? :D :D как же их пропустили шоколадница с кофехаусом? так гляди и старбакс доковыляет скоро

MrGarik

старбакс доковыляет скоро
а вроде открыли уже...

pereladov

а вроде открыли уже...
гдеееееее? :shocked:

letuchiy

судя по новостям, вроде в Меге, но я еще не дошла туда

Irkamonstrik

Так кофебин - "первая кофейня Москвы", насколько я знаю.
Кофехаузы еще и в Питер расплодились, что мне совершенно непонятно - там мелкие одиночные кофейни замечательны :crazy:

zigzag555

Ну как сказать... Они очень разные.
Например, Мокко на Невском. Менеджерам совершенно пофиг, что в кафе плохо пахнет - чем-то сгоревшим. Кофехаус с их постоянным дрюканием персонала, хотя и безличный, но такого не допускают. Опять же во всех сетевых нет проблем с визой.
Аврора на том же Невском - необоснованно дорого.
Из неплохого - идеальная чашка, + на староневском и в переулках можно встретить неплохую кофейню.

inkanto

Сегодня пойду опробовать КофеБин - уж очень о нем положительные отзывы :)

mascarena

кофебин - "первая кофейня Москвы",
тогда они используют чужое имя, если это именно московская кофейня и к американскому кофебину они отношения не имеют

triada88

Кофехаузы еще и в Питер расплодились, что мне совершенно непонятно - там мелкие одиночные кофейни замечательны
Моя жена и все её подруги предпочитают кх всем другим заведениям такого толка =)

cig666

парадокс, но самый вкусный кофе выпил в кинотеатре "Салют", на м. Академическая. стояла обычная кофемашина с чалдами от Лавацы :confused: :)
в кафе, при том не самых дешевых, кофе традиционно было хреновым :(
стоит еще учесть, что кофе это тот напиток, который каждый выбирает и готовит под свой собственый вкус.

inkanto

Посетил Кофебин на Новокузнецкой. Отличное место! Правда я похоже отвык от отсутствия официантов :)
Из плюсов
1) тебе улыбаются, помогают выбрать, подсказывают - после откровенно сонных официантов в шоколаднице прям бальзам на душу
2) вкусный кофе :) и отличные десерты
3) там не курят! хотя для кого-то это может быть минусом

dance_me

и старбакс доковыляет скоро
Он уже объявил о своих планах вторжения (2 месяца назад). Ждем :D

maxone01

люди, вы чего?:) он уже давно в Меге Химкинской работает.

pereladov

люди, вы чего?:) он уже давно в Меге Химкинской работает
точна?

tocellar

А в Старбакс пончики продают, не знаете? :D

maxone01

Угу. Я там был, мед-пиво пил (с). Большие стаканчики, открытая круглая площадка и огромная семья американцев, попивающая кофе.

dance_me

отстал от жизни :)

Sanches2009

не знаю, что с кофе (не пью но самы вкусный шоколад во Французском кафе "Монпансье" по адресу: ул. Тимура Фрунзе 36/5!
всем рекомендую! :D

Vovka

Видела вчера открытый Старбакс на Арбате

letuchiy

Видела вчера открытый Старбакс на Арбате
опередили :grin:
да, тоже вчера там же его и видела, но заходить побоялась)

Asya85

Кофе-тайм в МДМ на Фрунзенской. Приятная атмосфера, заботливые девушки, обалденный кофе!
Была там дня два назад. Вообще понравилось, атмосфера действительно ничего, вот только тесновато, и подруга, которая заказала кофе (я сама ройбуш пила сказала что кофе не лучший. А ройбуш ниче так, меня порадовал. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: