Попить пиво в районе МГУ

garis7

Где в районе м. Университет можно нормально посидеть попить пиво, потрепаться в тесной компании? Пивная/бар/кафе. Из требований:
1. Наличие пива. По вменяемым ценам.
2. Чтоб не играли шансон, попсу и рэп. Да и вообще чтоб можно было говорить не переходя на крик.
3. Более-менее приличность заведения. Чтоб не насрано, закусь чтоб имелся разнообразный не ввиде пакетиков сухариков.
Просто надоело пиво пить в общаге. Хочется выползти.

mkalitin

Где в районе м. Университет можно нормально посидеть попить пиво, потрепаться в тесной компании? Пивная/бар/кафе. Из требований:
1. Наличие пива. По вменяемым ценам.
2. Чтоб не играли шансон, попсу и рэп. Да и вообще чтоб можно было говорить не переходя на крик.
3. Более-менее приличность заведения. Чтоб не насрано, закусь чтоб имелся разнообразный не ввиде пакетиков сухариков.
Просто надоело пиво пить в общаге. Хочется выползти.
Дурдин, но это в районе Индиры Ганди.

triada88

Кафе "нафантанах"!

garis7

холодно на фонтанах. там только водку по такой погоде.

svetkin

линдерхов на ломоносовском
негромкая музыка, на экранах спортивные события без звука, домашнее пиво 110р/пол-литра
народа немного, достаточно мило
в дурдине обычно шумно, а по пятницам еще и музыка живая, что оглохнуть можно

yurivmas

куда пропал Пофигист со своим любимым Торро-Гриль?

garis7

линдерхов на ломоносовском
http://www.afisha.ru/msk/restaurant/19779/review/214659/ это он? хотя в такие гадости мало верится.

FATMAN

http://www.afisha.ru/msk/restaurant/19779/review/214659/
Где-то около двух лет назад в Линдерхофе было нормально. Недостаток был в том, что многих блюд из меню не было в наличии, что относилось и к пиву.
Я бы сказал, что Торро лучше отвечает критериям.

vasilinka85

Кстати да, кажется, когда я там был в сентябре что ли, то тоже не было пива которого я хотел.

garis7

Я бы сказал, что Торро лучше отвечает критериям.
торро судя по сайту неплох. пиво то у них почём?

garis7

больше местов нет?

slonenka

да, иногда тянет выжрать в людях
вроде на -1 этаже в ашане есть какие-то бильярдные с пивом и спорт там на большом экране. вход там, где игровые автоматы.

garis7

то что они там есть это ежу понятно. интересует качество. критерии даны.

Vova18

Ашан-сити, Дурдин..ну и на пересечении ломоносовского с ленинским много чего
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: