Томатный сок разных производителей

monstrik

Пью томатный сок. В последнее время брал "Добрый", "Его (или ее) семья", "Я". В общем две-три марки. Нравится. Сегодня взял известную марку "8 овощей". Вкус какой-то другой, мне не очень понравился, ну и пронесло как с незрелых слив

van2089

Добрый и моя семья, имхо, не соки ни разу.
"Я" еще можно пить.

monstrik

все что в пакетах не свежевыжатые соки, а концентрированные, что Добрый, что Семья, что Я. Особой разницы нет, разве только во вкусе, но не в основном составе уж точно. Но концентрат тоже сок, понятно что дешевле

mozg_07

Нравится "Тонус" овощной на основе томатного сока.
Еще "Рич" был вкусный, сейчас давно уже не пробовал.

mozg_07

Но самый лучший сок томатный, который я пробовал - Tymbark томатный, 100%, с солью и перцем. Правда продается он только в бутылочках 0.25 л.

Voltaria

+1

monstrik

а где он продается?

mozg_07

несколько месяцев назад был в ашане, но сейчас пропал
сам бы сказал спасибо тому, кто подскажет, где искать

gertun

ну и пронесло как с незрелых слив
спасибо. всем было интересно узнать такие подробности

aleksei91m

мож, кто знает - подскажите плз томатный сок без соли
кроме домашнего и свежевыжатого ...
люблю без соли, но, кажется, нас настолько мало, что без соли производить невыгодно
или я просто не знаю, где искать ?

garis7

Покупаешь банку томатной пасты за 14 рублей. Там чуть-чуть соли. Растворяй в холодной воде и вперёд.

Kloobi

ну и пронесло как с незрелых слив

goblin3336

по-моему любимый или моя семья сладкие, но несоленые ни разу.
А просто в банках 3л покупать пробовал?

olika77

А мне нравится томатный сок "Моя семья" с солью и витамином С.

stm7867720

Покупаешь банку томатной пасты за 14 рублей. Там чуть-чуть соли. Растворяй в холодной воде и вперёд.
Это самый хороший вариант! Только эконоимить на этом вопросе не надо....Лучше всег идет та томатная паста чтов консервных банках, особенно итальянская...
А то если взять дешевую томатную пасту (как и кетчуп в пластиковых красных бутулках по 1 кг там такой состав что просто диву даешься...помидоров не то что бы нет совсем...но все там есть вплоть до яблочного пюре, крахмала, муки и пр.
Но мне из пакетированных соков нравятся овощные (на основе томатного) "Я" , "8 овощей" и некотрые другие марки...они такие пряные прикольные...
"Соки" типа "Добрый", "Дивный сад" и пр. (особеннно марка "Моя семья") даже назвать напитком то сложно...не о что бы сокоами..

aleksei91m

ленивая я тогда эту пасту просто так съем
а 3л много
пассивно ищу в удобной упаковке объемом ~1л (лучше 0.5 чтобы требовалось только перелить в стакан
но спасибо, если вдруг очень понадобится, вспомню про томаную пасту

monstrik

"Соки" типа "Добрый", "Дивный сад" и пр. (особеннно марка "Моя семья") даже назвать напитком то сложно...не о что бы сокоами..
не тешьте себя иллюзиями, любой сок в пакетах - концентрированный, а посему - все они в той или иной степени по составу одинаковы, разве что для вкусовых ощущений где-то чего-то больше или меньше. Если речь идет не о вкусности, а о полезности - тогда уж помидоры свежие или сок из них. Только вот как сок томатный выдавливать? Ну или томатная паста. Кстати, краснодарская очень даже хорошая.

George13

мне из пакетных нравится томантый Каприс(З?).

tonchik

Томатный сок "добрый" самый лучший! особенно с холодильника!

tonchik

Есть томатный сок без соли, молдавский тоже в тетрапаках...фирма VITA, правда не знаю есть ли он в мск, но астана вся ими завалена

Владимир

Сады Придонья без соли
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: