Шпаргалка по Дорогомиловскому рынку

maded

пиздец хамон за 11000!
в милане тут такие по 30 евра

sat05

Живые оливки, м-м-м

ezhonok

ну я делал акцент на существования такого места как такового, сам не подозревал о его существовании

daveee

залил слюной весь ноут

Svinkis

Какое-то слишком пафосное место и автор весь из себя гурман. Стоимость продуктов сильно завышена и выбор уникальный далеко не на все товары. Хочется ему сказать, закупайся в Метро и не выеживайся. Хотя, чувак, пишущий книги о еде, видимо нуждается именно в таком месте, о котором знают немногие.

tevlev

он известный мудак

stm8611742

в итальяшке это не хамон, не пизди :)
хамон а испании вроде как от 100 долл

Arev7272

пармская ветчина тоже ничо так

AndreyTs

с дыней хорошо идет

ser2528

пармская ветчина
это тот же самый испанский хамон, только итальянское название.
ничем в принципе не отличается.
и стоит в России это дохуя как дорого.

sim2536155

Простите невежду, а что, она реально такая вкусная, что стоит этого? Или переплата за название и понты?

maxone01

Хамон - еда богов!

stat3016856

Простите невежду, а что, она реально такая вкусная, что стоит этого? Или переплата за название и понты?
Тут уже верно написали, что у нас она слишком дохрена стоит. А так да, штука очень вкусная.

zmeuka9

ну вообще хамон штука вкусная, но как ясно из способа приготовления, килограм не сьешь даже при наличии :ooo:
что там с дыней не знаю (хотя сами испанцы так едят). мне нравится со свежей булкой аля грузинский лаваш и красным вином :D пару-тройку кусочков мона сьесть, да :grin: но покупать это в москве за бешенные деньги - чистое безумие :ooo:

maxone01

как ясно из способа приготовления, килограм не сьешь даже при наличии
тут ты не права :o не килограмм за раз, но и не два кусочка

zmeuka9

пить же потом хочется :grin:

stm8611742

это тот же самый испанский хамон, только итальянское название.
ничем в принципе не отличается.
ты про рецептуру этих поделок слышал что-нить? не говоря уж о том пробовал ли ты хамон "Иберика де Беллота"

dukren

в метро нет и половины этих приправ. хотя в последнее время они и начали немного исправляться. но ни шафрана, ни даже сумаха ни разу я в метро не видела.и казанов таких,и листьев виноградных нет и не будет никогда в метро. так что, чую, прогуляюсь я скоро в это местечко

monstrik

На Дорогомиловском рынке надо покупать не в павильоне, который в обзоре, а в ларьках на улице - там действительно цена ниже намного, там закупаются рестораны. Знаю один ларек, торгующий морепродуктами. Тигровые креветки, королевские, щупальца осьминогов, мидии в кляре и просто так, камчатские крабы, соусы вьетнамские устричные, креветочные, рыбные и т.д. Рублей 400-500 тигровые креветки стоят, упаковка таких же в Ашане 700 р. Есть и подешевле. В другом ларьке знаю пиво ирландское, британское, японское (Асахи, Саппоро - но не уверен что японское именно их разлива) - тоже процентов на 20-30 дешевле. Другое дело что переться туда и закупаться - это много времени угрохать, ну если не на Киевской или Студенческой живешь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: