Как научиться печь пироги
а нах тебе пироги? они же вредные!
Скорее всего, меня зомбировала игра "Психонавты", там на одном из уровней был постоянно голос за кадром "Я пеку пироги" =)
А чего вредного-то, жратва как жратва =)
а чо я тибе все рассказал, главное купидь заготовки, грибов помидоров сыра гауда ну и если на плите делаеш то нужна тяжелая сковородка с крышкой ну и главное понять какой огонь делать и в какие момент открывать крышку и добвалять чуть воды чтоп она на пару готовилась... можно легко ее пересушить или наоборот получиццо мокрая и спозающая. если делать долго (20-30 минут) то все получаеццо акей... в духовке не пробовал - лень..

неее тесто нах сиськи лучше)
Слоеное имхо гораздо проще купить, чем сделать
Ты хоть раз пек хотя бы из покупного слоеного? Начни с него
Только я не люблю слоёное тесто

А как им пользоваться, оно же продаётся замороженным?
Самому ставить тесто нужно довольно долго...
А дрожжевое неслоеное продают почему-то немного где

Из слоеного очень легко делать язычки или пирожки, проще некуда...
очень пикантный хавчик получился -
я кажется даже сдобное там видела
Сдобное тесто и в перекрестке продают..
Похожие темы:
Оставить комментарий
pop3
Для начала, вопросы насчёт теста.Магазинное vs делать самому - что выбрать? Очевидно, что у покупного есть существенный плюс - меньше геморроя, но всё остальное мне совсем не очевидно - что лучше, что выгоднее материально и так далее?