Лучший и надежный мясокомбинат

Nata2312

КАКОЙ?
я имею ввиду всякие микояны, кампо мосы, черкизовские, останкинские и прочие комбинаты, чьи сосиски/колбаса продаются в Москве...

TAROS2005

В "Контрольной закупке" что-то было на этот счет. Кажется, "Черкизовский победил".
Мне вот нравится продукция "Егорьевского".

geler

Есть какой-то комбинат, который делает колбасы из мяса. В основном ориентирует свою продукцию на людей с высоким доходом. Магазин есть на рублевке. Как называется - забыл, про него в ведомостях штоле писали. Но в яндексе найти можно.
Имхо, это лучший и надежный комбинат, но продукцию не пробовал. Все остальное - атрава, но жрать, конечно, можно.

zmeuka9

мне нра вэлкаезим

angelok3134

чем дальше от москвы тем лучше

annalisa

воистину так!

kota17

+1 Егорьевский
родители живут недалеко от Егорьевска, и у нас есть фирменный магазин этой фабрики
каждое утро к нему выстраивается огромная очередь

frolova-ulia

могу уверенно сказать, что Микоян - говноколбасы делает. По собственным вкусовым ощущениям одна соя

Arev7272

Снежану хвалят, та делает колбасу из настоящего мяса
но и цена там начинается где-то окол 200 р.

Anny637

>могу уверенно сказать, что Микоян - говноколбасы делает. По собственным вкусовым ощущениям одна соя
Эх был бы сейчас товарищ Сталин! Засунул бы сою им в одно место и расстрелял

BecHa

Клинский неплохой

sss36

Дымов

Garun1

черкизовский это отрава. дымов или клинский окейные

jgthfnjh7

вчера кушал докторскую колбасу за 120 р\кг мейд ин Архангельск - Очень удивился съедабельности

monah1974

Кампомос это просто ужас.Клинские сосиски клевые.

Nata2312

а что вы скажете о Велкоме, который "без сои"?

chelentano_080

Навскидку:
Егорьевский - хорошо, но в Москве не везде есть. Четверка.
Останкинский - тоже неплохо. Четверка.
Дымов - но, сцуко, неоправдано дорогой и снобский. За это -Тройка.
Остальное - ниже плинтуса (по соотношению цена/качество)
До пятерки из ширпотреба не дотягивает и близко никто.

abcd123

Рублёвский ничего так, у них вкусны всякие шинки, корейки, буженина и рулеты. Венские сосиски приличные.
У Дымовского очень не нравятся сосиски. А всё остальное вроде неплохо.
По Контрольной закупке, когда сранивали копченые окороки от разных мясокомбинатов, победил Останкинский, сама не пробовала окорок, ничего не могу сказать, но сосиски у них неплохие, лучше Кампомоса, Микояна и Дымова.
Вообще судить о невредности и мясосодержании этих всех "мясопродуктов" очень трудно, о чём тут можно говорить, если в сосисках по ГОСТу содержание мяса 10%,и то мяса далеко не первого сорта, а всяких обрезков, отходов и т.п, то возникает вопрос: что же там всё остальное? И если учесть, что многие проиводители кладут на ГОСТ и работают по ТУ ( а ТУ пишут они сами то от мяса в сосисках и колбаске остаётся только блеф.
Вообще, как-то была передача про производство сосисок и колбасы, после неё я долго вообще не могла их есть,воротило, сейчас уже немного отхожу...
Имхо из всей этой продукции наиболее безопасно (сравнительно) есть не сосисочно-колбасные изделия, а ветчину, окороки, буженину и т.п. Так как там по крайней мере видно, что это кусок мяса, а не стабилизаторы, консерванты, загустители и красители

Arev7272

Вроде бы Снежана неплохую колбасу делает из мяса. Но надо еще и ориентироваться на цену, меньше чем за 200 нормальной колбасы считайте нет.

abcd123

это-то да... но дело-то в том, что и после 200 никаких гарантий

sviaga2

Дымов

Barda

+1 к Рублевскому! Очень, очень, очень вкусная ветчина!
По сравнению с Рублевским - Останкино вообще никак: в паштете одна соя, ветчина - сплошной крахмал, окорока и прочее - очень жирные. Сосиски можно есть.

VOVAN81

а что вы скажете о Велкоме, который "без сои"?
Велком - лучший

Diman_ify

мне сосиски таганского нравятся
особенно развесные

Николай

Считаю высококачественной продукцию «Ближние Горки» относительно московского рынка. У них есть свои фермерские лавки — это совершенно новый для Москвы формат магазина с уютным кафе. На сегодняшний день таких лавок уже шесть и все они расположены в центре столицы. Ну и качество конечно играет решающую роль и оно у них на высоте.

Lazarevnik

я вот лично для себя пробовал разных производителей и АПК Атяшево и "Белая птица" и АПК "Михайловский" и еще какие то, сейчас уже не вспомню, от них было купишь грудки или цыпленка, а он водянистый как буд-то чем то накачали, что бы хороший вид придать, когда такое попадается то я от этого производителя как правило больше ничего не покупаю. Вот могу отметить "Истрапродукт" последнее время покупаю и очень нравится филе особенно, попробуйте http://www.meatprod.ru/produkciya/kurinoe-file, ни разу еще не было что бы от них что то испорченное купил, советую

hawk1

Могу выделить мясокомбинат Очаково. Очень хорошая колбаса отменного вкуса и качества. Дороговато конечно, но оно того стоит.

Анна

Про мясокомбинат ничего не скажу, но мясо берем всегда в окей, качество на уровне и цена привлекательная. Всегда свежее https://www.listrojka.ru/%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B9/%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-c-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0-14-02-2019/

Вася

Сайт роскачества выше
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: