Напитки на работе, кроме чая и кофе

marina-kupriy

что нить необычное делаете? ну какой-нить "коктейль" с чаем.. у меня максимум какао иногда бывает :0

Florist

летом, или когда жарко: холодную воду с лимоном и сахаром (можно и без него) :)

maxone01

аналогично - летом лучше всего шла холодная вода с лимоном:)
у нас на работе еще иногда дают компот или морс какой-нибудь в столовой.

Florist

Точно! Можно варенье какое-нибудь принести на работу или сироп и разбавлять водой :D

letuchiy

воду пью :)

SVR-406ST

варенье иногда водой разбавляю и делаю морс

anyba

вместо кофе уже 2 недели пью растворимый цикорий с молоком.

chelentano_080

холодную воду с лимоном и сахаром (можно и без него)
Да, это классика, тем более что если лимона и сахара нет, в лабе всегда найдется лимонная кислота и глюкоза

Airbus2009

если лимона и сахара нет, в лабе всегда найдется лимонная кислота и глюкоза
а если нет воды — будет найден спирт!

kati-angelina

летом, или когда жарко: холодную воду с лимоном
а у нас в офисе холодно, поэтому я пью горячую воду с лимоном :)

monstrik

в пятницу допили белое сухое вино, до этого был мартини, еще водовка какая-то стоит.

kvsport

Попробовал пару раз мате себе сделать - все смотрели на меня как индейцы на Колумба, да еще удивлялись постоянно, типа "о, что это за штука, а это правда из тыквы" и т.п. - под таким прессом мате в глотку не лез. Вернулся к обычному чаю.

soft69

а че такое мате?

vera1

У меня коллега по цеху пьёт мате и этого никто из окружающих не замечает. Что он не так делает?

ABSENT221

мож и правда тыквенный чай пьет? :grin:

pruzhinkaa

молоко или какао растворимое.
и воду.
был бы блендер, смешивал бы там обед с молоком и из трубочки пил.

dance_me

о, напомнил!
товарищ дома смешивает авакадо с апельсином в блендере, приносит с собой и пьет. В магазинах это смусами теперь называют.

Airbus2009

Попробовал пару раз мате себе сделать - все смотрели на меня как индейцы на Колумба, да еще удивлялись постоянно, типа "о, что это за штука, а это правда из тыквы" и т.п. - под таким прессом мате в глотку не лез.
пил бы своё хренотэ из гранёного стакана, если тебе нравится оно по вкусу и другим свойствам.
а раз уж ты все традиции соблюдал, то напрашивается вывод, что именно внимание привлекал

Shaitanos

мате,ройбуш, иногда покупаю в аптеке всякие травки и их завариваю, расторимый детcкий фруктовый чай hipp

anyba

расторимый детcкий фруктовый чай hipp
вкусно?

Shaitanos

да, а главное вполне натурально.

kvsport

ты хоть раз пил мате? а если пил, один и тот же мате завривал в калебасе и в кружке? молчи уж лучше!

Airbus2009

наверное если для ритуала требуется выключить свет, разжечь костёр и ритмично стучать в барабан, подвывая порывам ветра — то самое место заниматься этим на работе

dance_me

не, тыква там нужна для вкуса. Лично меня это премного огорчает, т.к. единственно доступным мне калабас почему-то становится липким при заваривании мате =//
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: