Какой квас вы предпочитаете?

monstrik

Кто какой квас предпочитает? Недавно открыл для себя "Суздальский медовый" - отличный квас, отдает медом! Сильно отличается от "Очаковского", "Николы", "Русского дара", "Кружки и бочки", на его фоне они кажутся одинаковыми практически. Стоит, правда, 50 р за литр, когда остальные 55-60 р за полтора. Пока что встречал его в одном ларьке между станциями метро "Улица 1905 года" и "Выставочная", в районе Красногвардейского бульвара (чуть в сторону от него). Когда там бываю, беру его.

mozg_07

"Царские припасы", хранится только в холодильниках в магазинах.

dukren

квас "вкусный" смородиновый- реально вкусный) похоже, что и вправду живой

stm8611742

бабушкин квас, без всяких кавычек
гурманы-урбанисты бл

smackdown

"вкусный" смородиновый- реально вкусный
+1, дажеже удивился наличию такого продукта

vasilinka85

Настоящий русич-патриот не должен покупать химическое пойло, которым на американские деньги жиды травят русский народ!

monstrik

почитай про квас "Никола" :smirk: когда кончаются псевдоаргументы, приходится притягивать?

Egor15

типа "Никола" - это такой образец настоящего кваса?
пару лет назад знакомый исследовал его на содержание фермента диастазы, который работает в процессе нагревания затора, состоящего из солода и муки с водой, превращая крахмал в сахар и декстрин. так вот, в "Николе" этого фермента обнаружено не было, что как бы символизирует.

ariel1

квас "вкусный" смородиновый- реально вкусный)
Царские Припасы = Вкусный.
Бывает простой, бывает смородиновый. Оба вида - живые, хранятся только в холодильнике, срок годности небольшой (недели 2 вроде).
Мне простой нравится больше, чем смородиновый :)

monstrik

из чего это следует окромя твоей фантазии (первое предложение)?

Egor15

а я разве что-то утверждал? там и стоит знак вопроса, т.к. я хотел уточнить, что конкретно ты имел ввиду. если ты хотел сказать, что "Никола" - крутой и настоящий квас, то я привел аргумент против этой точки зрения. в противном случае смысл твоего поста неясен.

monstrik

Нет, я о противоречии. Этот Гимли везде пытается все притянуть, а я как раз ткнул его в противоречие - что Никола не может быть продуктом ЗОГа. А кстати у коллеги, зуб разрушился именно от Колы (по словам стоматолога).

vasilinka85

что Никола не может быть продуктом ЗОГа
Какой ты наивный! Истинно, ЗОГу даже стараться особо не надо, чтобы обманывать русский народ!

decedentt

предпочитаю Монастырский из натурального сусла, или разливной из бочки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: