Местный алкоголь в Хорватии

Gotwald

Что-то мы тут в растерянности. Нашли офигенное местное пиво пшеничное нефильтрованное. А вот с вином какая-то лабуда. Нормального белого почти не попадается. Один раз купили приятное красное. Непонятно, короче, что пить ) Доброфорумчане призываются на помощь!
ЗЫ Находимся в Дубровнике

panikaroff

А вот с вином какая-то лабуда.
Непонятно, короче, что пить

еба, ну тыто хоть не позорься! Уже второй раз тут пишу: херач вискарь! Ну или местное крепкое

stas11

ДЫК ВЫ ПРОБУЙТЕ ЕПТ! ХУЛЕ СИДИТЕ ТРЕЗВЫЕ ДО СИХ ПОР! СТЫД! ПОМНЮ МЫ В ХОРВАТИИ ХУЯРИЛИ ТРОЛОЛО, ЧТО ХУЯРИЛИ НЕ ПОМНЮ - БЫЛ НЕТРЕЗВ СОВСЕМ ДА

Gotwald

Дык мы пробовали, йопт. Вин вариантов шесть, пива трех сортов, один ликерчик! И брать вино дороже 120 куна наугад неохота теперь.

dukren

наверное не повезло с местом затаривания. я ни разу не попадала на плохое местное вино. единственное- всякие сливовицы-грушовицы, они действительно оченьразного качества. но чтоб прям плохое-некачественное было- так не попадалось

stas11

Вин вариантов шесть
ты меня прямо в тупик ставишь. не знаю что ответить. мы сразу нашли пару норм вин(в том числе и шампанских, ибо с нами были дамы) и чего покрепче тоже. хотя может все дело в том что мы были в веселой, доброй компании. а тебе не повезло со спутниками?..

stas11

и, да, чуть на забыл. можно ведь не брать бутылками, а пробовать в местных забегаловках грамм по 50, а уж потом покупать...

Arev7272

сливовица вроде должна быть

Gotwald

Всем спасибо! Добрались до местных виноделен за городом. Попробовали - затарились! :D
На ликеры пока не наседаем - может, зря

Arev7272

так пиши отчет!

Gotwald

По приезду. Мы под конец и ликерчики начали того...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: