Чем обедать на работе

ivgri

Посоветуйте. Рабочий день у меня слишком короткий, чтобы можно было часовой перерыв на обед делать. А за 20 минут я могу только хлеб с кефиром зажевать.
На работе есть кипяток, кухонька - со столом, чаем, холодильником. Но дошираками и пр. стесняюсь пока закидываться, вдруг это непрестижным коллеги посчитают.
В итоге - что же такое есть? Недорогое, питательное, быстрое, на 10-15 минут. Бутерброды с сыром и колбасой? Так их дома готовить надо, заранее. На работе времени нет бегать покупать и нарезать, надо съесть, и продолжать.
Вот и не могу ничего придумать.

up00up00

не жри

og555

а может действительно не есть, раз уж рабочий день короткий
(это, кстати, сколько часов?)
а есть после или до работы...
я вот 1 раз в день ем, правда, на работе, а утром и вечером не ем

SVR-406ST

Купи себе печенюшек каких-нибудь и пей с ними чай, когда проголодаешься.
А уж после работы нормально поешь

gribvr

Купи себе печенюшек каких-нибудь и пей с ними чай, когда проголодаешься.
А уж после работы нормально поешь
+. Отличный метод.

WaRLorD20

Мне дома девушка делает полноценный обед, который я на работе грею в микроволновке и съедаю.
Когда ей лень готовить - приходится идти в столовую, что в министерстве юстиции неподалёку.

reticilum

А почему ты не хочешь контейнер с едой из дома брать и на работе разогревать?
Или микроволновки там нет?
ЗЫ: опередил

SVR-406ST

Уж если ему бутерброды неохота дома делать, что уж про полноценную жрачку говорить

Hitman

можно покупать салаты и прочее что продаётся уже готовое по дороге на работу, хранить в холодильнике, потом разогревать
конечно, бюджет не тот, что у дошираков, да и качество может подвести...

WaRLorD20

Так полноценную жрачку всё равно делать надо. Не на обед так на ужин.

osok2

Так полноценную жрачку всё равно делать надо. Не на обед так на ужин.
не соглашусь. Я обедаю в столовке на 100 р. и вечером максимум, что готовлю - салат.

reticilum

Ну, в таком случае, пусть покупает термос (кружку-термос). И перед работой заходит в буфет. Тогда и разогревать даже не нужно.

Виктория

Если в офисе есть столовая - то Вам повезло. Вот у нас нету, поэтому если не приготовила что-то заранее, то остается только Пятерочка, в которой какой-нибудь готовый салат можно купить, который по вкусу как пластмасса. Поэтому часто заказываем еду, чтобы не жевать пластмассовую еду. Я узнала про новую доставку - Вкусолет - заказали пиццу и роллы, коллеги довольны остались)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: