Заметила, что в одном подмосковном магазине рядом с соком "Удачный" (очень он мне нравится, особенно алычовый!) стоит "Удачный день", по упаковке очень похож и в среднем на 10р дешевле. Однажды, не поглядев на упаковку и позарившись на дешевизну, купила "день". А зря: по вкусу оооочень отдаленно напоминает сок, в составе консерванты, в общем гадость. Потом сверила состав и производителей, естественно, они совсем разные.
Я к чему это рассказываю: видела "Удачный" в Биотехе. Так что будьте внимательны, не нарвитесь на "дневную" подделку!
nomirion
что это за марки вообще?
toma_marikova
Удачный - хороший сок отечественного производства. Вроде бы именно у них был мой любимый тыквенный сок, но уже сто лет не видела его к сожалению..
monstrik
Сады Придонья тоже хороший.
4ekist
Да, тыквенный хорош а еще из шиповника.
В Капитолии - есть!
Roman77
Заметила, что в одном подмосковном магазине рядом с соком "Удачный" (очень он мне нравится, особенно алычовый!) стоит "Удачный день", по упаковке очень похож и в среднем на 10р дешевле. Однажды, не поглядев на упаковку и позарившись на дешевизну, купила "день". А зря: по вкусу оооочень отдаленно напоминает сок, в составе консерванты, в общем гадость. Потом сверила состав и производителей, естественно, они совсем разные.Я к чему это рассказываю: видела "Удачный" в Биотехе. Так что будьте внимательны, не нарвитесь на "дневную" подделку!