Где купить чай матэ

Rolomic

можно ли где нибудь преобрести,хорошего качества,и по какой цене?

Shaitanos

мате не является чаем..
хороший мате можно купить в специализированных магазинах чая (в рио,например, на третьем этаже есть такой или в белых облаках(м. Китай-город, покровка 4пути к себе.
продавался и у нас возле сектора Б в "Nadin", но выбор небогат. Мате лучше покупать неразвесныой,потому что это мате условного качества, а в упаковках.

Shaitanos

про цену...
тот,чторазвесной (которыйцлучше не покупатьстоит рублей 70 за 100 г, а в упаковках -смотря какая упаковка...250 рублей стоит в среднем...а вот вес там..кажется тоже 250

danila50

мате это лучше чем зеленый чай стопроц.
продается в ашане по 16 рублей за 100 грам )

rubixx25

Все зависит от того КАК и ГДЕ его заваривать. Например, мате не любит металл. Первую заварку сливать НЕ НАДО. Заваривать при температуре ~ 80 градусов желательно.

Pandorochka6282

вово
пробовали дорогой - ничем не отличается по вкусу, только бревна плавают!

danila50

вово)
а чем может отличаццо кора дерева?

Shaitanos

руб за 100 г это говномате,которое совсем по вкусовым качетствам с нормальным не похоже

Shaitanos

бревна там не плавают...там требования дисперсности мате по качеству..может "бревна" и попадаются,но точно должна быть пыль.. и на самом деле сильно отличается мате из аргентина и непонятная на вид молотая сушеная береза по виду..
и в качественном мате есть разные сорта,которые имеют явные отличия по вкусу

Shaitanos

че ты МНЕ это рассказывашь,я это все знаю
я его из калебаса пью, как полагается

stm7920957

Бабушка запомните что сабачатина 3 степени рубиться вместе в будкой. (с)
16р. За 100Гр... Это не мате и не чай вообще.
За такой убивать нужно.

Pandorochka6282

напоите правильным матэ что-ли

danila50

миня тоже)

Pandorochka6282

заодно познакомимся хоть

monstrik

м-н "Чай, кофе и др. колониальтные товары"
http://www.tea-coffee.ru/
покупаю там чай

monstrik

конкретно о матэ
http://www.tea-coffee.ru/america.html

danila50

звони кода и куда приходить с крушкой)
89263815802 Юра

Vesta19

Рекомендую club-mate.ru
Сайт ацтой, но внутри клёво и матэ настоящий.

Pandorochka6282

да не, пусть звонят те, кто настоящим матэ готов угостить нас

stm8611742

я покупал на сухаревской в магазе "Индийские специи". Упаковка ~ 100 гр. там стоит 25 рублей. я не знаю настоящий ли это матэ, но мне понравился.
я покупал там китайские ингредиенты - знаю что там они хорошего качества. поэтому склонен полагать, что и матэ хороший.

stm7867720

Существует такая марка чая "Мэтр" французская (упаковывают в России)
у них есть серия матэ...
кроме того есть черный и зеленые чаи очень приличные и продуманный дизайн упаковки

Ghost16

У нас, в Спб я покупал Матэ в целлофановых пачках по 100г за 35р в Северном Универсаме всегда. Не пил чай 1-2 года а когда начал он закончился (был запас)
и тут он пропал и Хз где теперь его покупать в сев.ун. уже не продают в Ашане вроде тоже нет! заказывать дорого получается! (35р за 100г был в магазине а на заказ будет стоить 250р за 100г + доставка 500р) В общем чай матэ лучше чем зелёный чай по полезным свойствам всем кому удастся найти в магазинах недорого советую его попробовать!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: