"Дурдинъ" Мичуринский проспект д 8

tipo59

стоит туда пойти посидеть на 8е марта, или лучше не делать такой ошибки?

gribvr

Джося не советовала, грит, негигеенично с приборами и едой дела обстоят. Работала там.

zmeuka9

не знаю как на индире, но вообще дурдин неплохое место для тех кто любит выпить и покушать :)
учти, что это пивное место. если девушка не любит пиво/квас/крепкие напитки, то лучше не стоит :о

zmeuka9

думаешь где-то с этим лучше?

gk1969

вполне нормально.
еда и пиво вкусные, только музыка громковата.

Irkamonstrik

Ага :)
Вообще, меня тоже таскают по пивным заведениям, если хотят поздравить, хитрецы всякие ;) Но я приспособилась - люблю гренки и всякие закуски к пиву.
Но! Если за соседним столом какая-нибудь группка айтишнегов квасит и они начинают громко вещать, очень не способствует усвоению гренок. Все-таки девушек лучше не по пивной части водить.

lena2007n

Заказывай на втором этаже балконном стол. там диванчики уютные человек на 6-8.
В основном зале оупен-спейс :)

kosmosbogsveta

Все-таки девушек лучше не по пивной части водить.

Это смотря каких девушек ;)

Vova18

Вчера там сидели - как раз с 8-м Марта поздравляли - класс, всем понравилось
Был банкетик человек на 15 - живая душевная музыка...кароче зачот

alenazxcv

Пиво, кстати, там отстойное - от него бошка трещит. Большой минус, что у них только свое пиво, а так ничего место, но очень шумное. Для романтического вечера явно не подходит.

Vova18

Пиво, кстати, там отстойное - от него бошка трещит. Большой минус, что у них только свое пиво, а так ничего место, но очень шумное.
Пиво классное, фильт/нефильт - чувствувется что свежее..Есть светл/темн, 2л графины стоят от 400 руб
А по поповду романтики - там не 1 зал, а 3 + балкон

alenazxcv

Пиво классное, фильт/нефильт - чувствувется что свежее..Есть светл/темн, 2л графины стоят от 400 руб
Ага, "Пикур" под торговой маркой Дурдин :smirk:
Когда там звучит музыка, разговаривать с человеком рядом сидящим кроме как в ухо невозможно, это мои впечатления, что народ тут защищает так это место - я не понимаю, может работают там :p

Vova18

>тут защищает так это место - я не понимаю, может работают там
не, не работаю я там, честно!

katena8

стоит туда пойти посидеть на 8е марта, или лучше не делать такой ошибки?
Там при открытии была зачотная еда, но сейчас качество еды снизилось. Но в принципе посидеть там все равно можно, кстати, рекомендую малый зал, он там рядом с большим, вход под балконом второго этажа. Там во первых столов мало, во вторых сцена находится за стенкой + еще когда мы там были официант выключил колонки с музыкой и стало вообще тихо

vasilinka85

достойное заведение?

Весьма. Пиво вкусное, а по поводу трещания башки - это, я думаю, от количества. Оно незаметно выпивается :) Насчет 8го марта я не знаю, пиво, все же, центральный элемент там.

mashkerivanish

а на 8 там все забито. неделю назад пробовали заказать стол - без мазы :(

FATMAN

а там сидр наливают ещё?

leshiy21

полгода назад наливали

chelentano_080

ИМХО, местно неплохое. Хорошее пиво и еда, посидеть нормально.
Единственное, что бросилось в глаза - место именно для неспешного приятного времяпрепровождения, т.е. публика вся возрастная, многие с детьми, музыка часто невнятная, даже живая, ретро этакое.
Ну и заказывать столик надо сильно заранее, там часто все занято

zigzag555

Хорошее пиво.
Нормальный закуски.
Хреновый сервис.

FATMAN

полгода назад я и сам там его пил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: