Едите ли вы колбасу

smackdown

Вчера в магазине, любопытства ради, посмотрел цены на колбасу (вареную слегка прифигел - диапазон от 160 (хз уж, из чего она состоит) и до 420, подозреваю, что это не предел
Сам колбасу давно не ем, поэтому буду признателен, если удовлетворите любопытство:

Мое отношение к вареным колбасам
Ем достаточно часто
Изредка, но ем
Вареные не ем, ем другие колбасы
Колбасу не ем в любом ее виде, ем другие покупные мясопродукты
Покупные мясопродукты не ем, готовлю из мяса сам
Мясное вообще не ем

Nadezzda

+Мое отношение к вареным колбасам
Ем достаточно часто
Изредка, но ем
Вареные не ем, ем другие колбасы
Колбасу не ем в любом ее виде, ем другие покупные мясопродукты
Покупные мясопродукты не ем, готовлю из мяса сам
Мясное вообще не ем

smackdown

iko-iko

Моего варианта тут нет-колбасу вареную люблю, но цены убивают просто: норм.колбаса докторская 400р. Остальные либо с соей, либо просто с говном. :(

smackdown

Ну предлагаю для этого случая вариант "ем редко"... Типа зарплату получил, купил кусок, съел его, смакуя и снова ждешь зарплаты (шутка)

annalisa

моего тоже: сам не покупаю но ем если вдруг она есть и надо есть

smackdown

моего тоже:
ну, твой вариант "ем изредка"

Bearus

ну смотри, тут уже 2 варианта под этот ответ попадают и оба совсем разные.
Одно дело, когда человек покупает редко, но сам (вроде "вкусняшки" или просто ничего странного в ней не видит другое дело, когда она откуда-то свыше и человек не выбирает, но отношение у него скорее "сам не буду/хочу/люблю, но и не настолько идеен, чтобы воротить нос, т.к. альтернатив в данном конкретном случае немного".

Edgar80

инсайдеры утверждают - чем меньше стадий обработки, тем достовернее качество продукта
колбаса зачастую сборище хлама. хотите мяса - ешьте кусок, или сами делайте из него что-то, но будучи уверенным в происхождении
тут работает принцип - если могут обмануть - обманут

lavrvp1

Колбасу ем редко по причинам, которые всем набили оскомину, но если ем, то предпочитаю сырокопчёную (меньше простор для махинаций) или сервелат и варёную СТРОГО от проверенного производителя.

drumstage

а что значитт мясное вообще не ем? :shocked: или это к колбасам только относится?
ем колбасы редко, предпочитаю говядину и баранину и рыбу своего приготовления :)

smackdown

а что значитт мясное вообще не ем?
Это на случай вегетарианцев
Но вообще радует, что среди проголосовавших их нет :)

stir

а я ее люблю (
но редко ем - по всем известным причинам

Валерия

Изредка, но все таки покупаю колбасы. Всегда серьезно относилась к выбору мясной продукции. Как и все в основном начала предпочитать фермерские продукты, как никак доверие уже сложилось. Беру мясо в фермерской лавке "Ближние горки". Приемлемые цены, натуральность и свежесть продуктов там всегда на высоте. Я люблю сырокопченые колбасы. Очень понравилась их колбаса Палермо. Настоящий вкус мяса.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: