Еда, поднимающая настроение

dimarikt

а?
я вот очень люблю, когда фрукты и мороженое - покрошить это дело, перемешать и жрать меееедленно
ну и шоколад, конечно
может, у вас есть какие-нить особые рецепты еды для поднятия настроения?

stm7551194

вино или мартини + к этому бананы, сырррр, виноград!

MOHAX

Хороший кусок мяса!

stm2661952

у меня от еды настроение никогда никак не меняется. Еда меня не радует и не огорчает. Как, впрочем, и ее отсутствие.

AndreyTs

сожрать быстрых углеводов
всегда повышается настроение и чувство легкой эйфории появляется + легкость в голове

nitro286

+ + =

goblin3336

какие-то неуглеводные ништяки.
Просто то, что вкусно и в чем не могу сдержаться.
например(из того что готовлю сама борщ, фрикассе из курицы-шампиньонов и кукурузы с шафрановым соусом, обожаю пюре и вообще картофан - жареная картошка - тож супер, еще нравица курочка с маринованными помидорками-черри.
из углеводов раньше любила рафаэлки, теперь кое-что другое.

Gregor

ты стопроцентно прав!

zmeuka9

вкусный сыр, конфеты (вкусные, а не такие кот мона куда-то докрошить мороженое с кексом ну и фрукты в неограниченном количестве

slouz

мороженое, которое хавается под симпсонов, и фрукты: ананас, мандаринки или гранат (явлоки уже не тянут на праздник)
если настроение совсем жопа - бокал красного вина и много масюсеньких кусочков сыра... ну и симпсоны

IvanAD

чашка ароматного кофе.
еда мне настроение только портит, так как я воспринимаю ее как калории

zmeuka9

ну и зря так ее воспринимаешь
нет ничего лучше вкусного десерта с мороженным и ароматным кофе
но эт нена кажный день же...а то уже не будет празнеком

IvanAD

не люблю сладкое, слава богу, мороженое для меня - тяжкая необходимость, когда в гостях угощяют
я люблю так называемую мужскую пищу, т.е. мяско, калорийные салаты типа крабового, пироги-пиццы..

chuh

Ничем конкретным - в стрессовой ситуации хомячу все, что рядом находится.

AndreyTs

+1

stm7551194

тяжкая необходимость, когда в гостях угощяют
если уж такая тяжкая необходимость, то можно и отказаться, НОРМАЛЬНЫЙ хозяин всегда поймет, что ты не хочешь этого и не будет больше предлагать!
и вообще, даже если ты пришла на суперкалорийный "прием" (д.р. или праздник какой можно и тут ограничиться чайком, главное, как себя будешь вести!
у меня такое наблюдение, что когда человек заводит интересные разговоры, то все включаются в них и забывают о многом,
а когда говорить не о чем, начинают предлагать что-нибудь подложить тебе в тарелку!

IvanAD

летом в гостях как правило угощают кофеем и мороженым... по кр мере, у нас на юге : )
но я уже научилась отмазываться, делаю гримасу а-ля "буэээ щас стошнит" :

stm7551194

можно, конечно, и более тактично отказаться, но если по-другому никак не отмазываеццо, то это тоже вариант!

fufurin

шоколадных конфет перед сном

NJKZ231274

мандаринами, грушами, виноградом. если не помогает - гранат покупаю.

IvanAD

khakas

10 шоколадных конфет перед сном

Маза!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: