Где купить хорошее сало?

monstrik

навеяно

Liliya

И после возникает вопрос, как быть уверенным, что сало без глистов и прочих личинок, какие документы должны прилагаться. Аж боязно стало.

sosna33

хорошее сало мне из харькова скоро привезут

advoc

А мне из дома передают. М-м-м. Вкуснятина.

Spartanka

мне друг из киева 3кг привез...мы его ели ели и не доели

sim2536155

В Воронеже на центральном рынке, левый ряд.

goods33

тут половина, скорее всего, достаёт его темной ночью из под подушки

dukren

хорошее именно сами делаем- хорошее купить и ошибиться -большая вероятность

stas11

мне из дома передают. за Симферополем есть хорошая деревенька, где занимаются изготовление сего замечательного продукта(и не только)

monstrik

я в курсе, что сало делают дома
тем не менее спрашивал о местах продажи хорошего сала, за неимением в настоящее время возможности есть из своего хоз-ва

Minimize

однажды вкусное сало приобрела на ярмарке возле "Ароматного мира". Сейчас не в курсе она есть или нет, вроде 2 раза в месяц она бывает, возможно ошибаюсь. Если кто знает, когда она бывает, напишите, плиз.

geler

У Микояновского мкбнта есть серия сальных продуктов. Называется по типу "бекон по-украински" и ещо как-то.

Vladimir2

Покупаю у одной продавщицы из Белгородской области на рынке м. Выхино (живу неподалёку).
P.S. Видимо, в этом деле нужно искать свой собственный вариант на свой вкус

avinnichenko

Попросить родню домашнего прислать, ну или попросить родню, чтоб у знакомых купили. Покупать сало в магазине или на рынке всегда плохо и дорого. Ведь чужой дядя не знает сколько перчика, чесночка тебе положить, часто пересохшее-жесткое, всякие прожилки... На рынке часто сало очень неудобными кусками продают. Другое дело свое. Мои родители вкупе с кем-нибудь в деревне у знакомых поросенка покупают, разделывают и сальцо солят/перчат/варят. Надолго хватает. И вкусное. Мням-мням.

siron

Я его из Питера привожу!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: