Творог "Благода" не портится

papaDock

завалялась пара пачек творога Благода , купленных ещё 20 декабря ....
Обычные пачки в прозрачной плёнке , внутри мокрая бумажная пачка (не коробки пластиковые)...

Открыл- ... творог как свежий ... :ooo:
Можно только догадваться какие и в каком количестве консерванты теперь засовывают в этот творог (и сметану)
 Раньше Благода портилась за неделю обычно (год назад по кр мере)

nhytr000014

а молоко, которое хранится по полгода при комн. температуре и после вскрытия пакета не киснет в холодильнике неделями. Интересно, что это за технологии такие.

papaDock

ну молоко же обрабатывают ультрафиолетом и упаковывают - это не пугает ,
но с творогом, вроде, такой метод не пройдёт ...
явно химии насовали
я ещё раньше на их сметану в биотехе РАЗВЕСНУЮ в баночках обратил внимание также при подобном случае - нашёл её не через месяц , но недели через две после покупки скрыл - тоже была как свежая . Но она ж явно наливалась силами биотеха не в стерильные баночки ...

drumstage

ну молоко же обрабатывают ультрафиолетом и упаковывают - это не пугает ,
но с творогом, вроде, такой метод не пройдёт ...
явно химии насовали
да блин, купила куру в ашане, положила у холодильник на обычную полку и забыла....через две недели глянула - типо "свежая"...дала кошкам - есть отказались, выкинула нафег :crazy:

for_diss

У меня так как-то неделю на подоконнике простояло молоко Можайское открытое и наполовину выпитое (уезжала куда-то, забыла про него). Приезжаю, а оно стоит... И как новенькое, за неделю летом на окне даже в простоквашу не превратилось. По вкусу и запаху было похоже на настоящее. Вылила, чет стремно стало...

IvanAD

Про Благоду вообще много нехорошего говорят.. Но я его люблю и ем :о

stat3016856

дала кошкам - есть отказались, выкинула нафег
Ну, это не показательно - у меня кошка если что-то не ест, это не означает, что продукт плохой. Зато если съест, то 100% качественная штука попалась.

soulsurvivor

Можно только догадваться какие и в каком количестве консерванты теперь засовывают в этот творог (и сметану)
ионы Скулачева теперь и в пищевой промышленности :)

Matylda66

а у меня Лианозовское молоко простояло 2 недели на столе рядом с батареей и хоть бы что с ним стало. теперь покупаю иногда, тупо для эксперимента, сколько же оно максимум может стоять

Irokez

Бери творог ромашкино, он раньше срока годности киснуть начинает :crazy:

vovan335

Не знаю, что там у вас за Благода, но у меня пачка (обезжиренная) портится за 5 дней

papaDock

открытая ?
(а должна за 36 часов испортиться)
Писал, что у меня в холодильнике она пролежала больше месяца - и при вскрытии "творог" оказался на вид и вкус свежайший
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: