Скидки в магазинах

ariel1

Вот думаю, нет ли смысла добавлять интересные скидки? :)
Сейчас в Билла огромное количество скидок, в т.ч. очень мощных.
Например, виски Jack Daniel's 0,7л по 1050 руб. (~ на 20-30% дешевле Ашана и ненамного дороже, чем в Duty Free).
Coca Cola Light 2л по 43 руб. и т.д. - сейчас ОЧЕНЬ много скидок, подробнее вроде описано в их буклетах (есть на сайте).

Arev7272

Например, виски Jack Daniel's 0,7л по 1050 руб.
в ашане джеймсон по этой цене без всяких скидок

fireman

Да. Вечером сегодня там взяла свиную лопатку по 199руб за кг, огурцы свежие, - по 29,90руб за штуку ну и на несколько сортов сыра были скидки...

ariel1

в ашане джеймсон по этой цене без всяких скидок
Угу, а водка вообще от 120 руб., только к чему это?
Весной вроде в Ашане Джек был 16хх за литр.
Остальные продукты со скидкой пусть будут равны ашану без скидки - всё равно ехать в ашан ради них зачастую нецелесообразно, поскольку поездку по остальным магазинам лично для меня это не отменит.
А Билла у меня по пути, плюс всё равно часто там беру скоропортящиеся продукты.

kirun

огурцы свежие, - по 29,90руб за штуку
огурцы поштучно продают? сколько их получается в килограмме? если хотя бы 3 - это ни фига ни дешево

fireman

Огурцы длинноплодные. Испания. У нас на рынке они по 50р. за штуку... :smirk:

kirun

а у меня в магазе по 90 р за кило
вопрос, сколько их в одном кило?

fireman

Решила написать немного об открытии в конце декабря нового гипермаркета "Реал" на Щелковском шоссе. Огромный магазин, сродни Ашану. В отделы промышленных товаров, не заходила. А вот в продуктовых отделах прикупила практически все к праздничному столу. Хорошие скидки на салаты ( салат мимоза, - 8руб. 49коп. за 100гр, 8-99 , - оливье, венигрет, - 6-49, сельдь под шубой, - 8-49. Все вполне съедобно. Скидки практически на все продукты. Но и желающих в предпраздничные дни закупить продукты, тоже не мало! Касс много. В очереди долго не стояла. Только вот огорчила очередь в отделе фруктов и овощей к весам. Их явно не хватало. Огромный выбор кисломолочных продуктов. Всевозможные виды йогуртов и творога. Даже рузское молоко есть! 68руб.50коп. за литр 3,2% молока.
Вообщем кому по пути, заезжайте...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: