Рецепты вкусных сэндвичей

jogan

или по-нашему бутерброды!кто знает рецепты вкусных и не очень тяжелых в приготовлении сэндвичей,пишите сюдапостараюсь все приготовить и попробовать

AndreyTs

поменьше хлеба, побольше мяса.
хлеб лучше чорный

jogan

сделала,съела,вкусно!но хотелось бы чего-нить еще интереснее!

Shaitanos

сделала,съела,вкусно

когда были голодные времена в фдсе, очень любила хлеб посыпать карри,а потом класть сыр сверху - просто у меня был бум карри
ещ е вкусно (хотя это не совсем сэндвичи) - берешь грибы,режешь и обжариваешь с луком
потом берешь булочки - круглые такие(не плоскиережешь на 2 половины,вытаскиваешь мякиш, кладешь грибы, сверху чуть майонеза и в духовку ненадолго...
в условиях без духовки можно попрбовать без нее

child_wisdom

ложи всё, что нравиться
лучше белый хлеб, а ещё лучше, если поджариваешь, специальный сэндвичный хлеб, Harr's? например (но он сцуко дорогой: 35 руров)
а вот сыр - обычный весовой, а не те нарезанные ломтики "специально для сэндвичей" - от них получается просто какая-то молочная масса, даже вкус сыра проподает
а грибы - да, это вещч

RaZoR

хлеб, помидор, сыр - в духовку.
еще тема - два куска хлеба, между ними ветчина и много тертого хрена. это без духовки.

goblin3336

он кстати подозрительно долго не портится...
по теме - можно весь репертуар Сабвэя сготовить.

jogan

во-воотличная мыслья люблю сложные сэндвичи(в смысле в несколько слоев,а не по приготовлению) и всегда с завистью смотрю на героев америкосских фильмов,когда они готовят или уминают трех-четырехэтажные бутерброды со всякими вкусностямиу самой фантазия иссякла уже

Gregor

блин, лень было писать, но так и быть
сама недавно переболела..
1. хлеб любой (на мой вкус - белый кстати, сендвичевский действительно рулит. на него майонез, на него несколько листиков салата, посередине че-нить из красной рыбы (несколько кусочков упакованных совсем недорого те обойдутся опять салат, опять майонез, опять хлеб.
2. хлеб, салат, крабовые палочки, порезанные и потом смешанные с майонезом опять салат, хлеб.
(вообще да, у меня тогда был бум салата, все время хотелось, но получалось действительно вкусно)
3. хлеб, колбаса какая-нить вареная (обязательно оооочень тонкими ломтиками) или ветчина, сыр, майонез, помидор, сыр, колбаса-ветчина, хлеб.
4. (для ценителей типа меня ): хлеб, сгухи дофига, сыр, сгуха, хлеб.
5. хлеб, морковка и яблоки тоже мелко порезанные ломтиками, хлеб. (не думала, что это может быть вкусно, но у меня приятельница такое обожает..
а так туда вообще, на самделе можно что угодно запихать. просто вспомни, что ты любишь и клади не сомневаясь между хлебом

SunSunch

однако, какие-то нездоровые рецепты

angelok3134

Хлеб - специальный для сендвичей, но лучше всего - фокачча, разрезанная пополам.
На хлеб положить лист салата, майонез Calve французский, пара тонких ломтиков куринного рулета (можно заменить любым дорогим мясом) майонез, сыр (любой плавкий пара колец красного лука, салат, второй ломоть хлеба. Сложить и поставить в гриль на 5 мин. Если гриля нет, можно добавить помидор и есть так.

stm7867720

ещё есть тостер для будербродов а-ля вафельница..тоже зачетная вещь.

kati-angelina

однако, какие-то нездоровые рецепты
вот тебе здоровый рецепт :
хлеб довольство из пророщенного зерна (продают маленькими кирпичиками) - 2 квадратика
между ними нарезанные тонко помидоры, огурцы, сыр моцарелла, зелёный лук.
не забудь посолить
получается свежо, вкусно и совсем не вредно

AndreyTs

А мясо где?

angelok3134

я это и имел ввиду
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: