Где самые дешевые суши?

duramater

не считая "приготовить самому".
захотелось японской кухни, но как человеку прожившему долго на море, психологически сложно платить ощутимые деньги за рыбу :grin:
в связи с этим вопрос - кто какие дешевые места знает? типа, куда люди приходят поесть, а не за обслуживанием.
может какие то аутентичные японские столовки есть или специализированные забегаловки без ресторанного пафоса...

v-lari

не самое дешевое, но вполне приемлимое по ценам, обслуживанию и вкусности - дикий рис на ленинском.

duramater

дикий рис
Дороже, чем "Планета суши" ? А то я там как то раз был - было и дорого и посредственно на вкус.

v-lari

дешевле вроде.
но обслуивание получше. еще есть тануки, тоже прикольное местечко, в целом лучше чем планета суши.
а вообще искать такое место где можно "просто пожрать суши" имхо не очень разумно. пожирание суши - это почти целая церемония. если хочешь просто поесть, советую купить в магазе. а еще в планете суши вроде доставка есть.

duramater

Спасибо! Посмотрел в инете - действительно подешевле раза в полтора-два, хотя меню ругают.

а вообще искать такое место где можно "просто пожрать суши" имхо не очень разумно.

Согласен, не очень разумно. Но что-то есть сейчас хочется - не до философии. К тому же я не уверен, что сами японцы делают из этого церемонию. Из пития чая - да, знаю. А суши может и просто так жрут на ужин =)

duramater

никто не хочет присоединиться, сходить в "Дикий рис"? Это рядом с метро "Университет"

Ivan43

рядом с метро "университет" - плнета суши
а до дикого риса еще чесать на ленинский

dom23

У нас в перекрестке лоток от ресторанов Канпай. В нем роллы с лососем по 80 рур. Но при этом всякие калифорнии и пр достаточно дорогие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: