Алкогольные напитки

-Stepan-

Какие алкогольные напитки крепче пива из ценовой катерогии до 500р вы бы посоветовали?
Водку не предлагать, я ее терпеть не могу.

zmeuka9

я в последнее время подсела на кампари с апельсиновым соком

Egor15

Арарат три звезды и виски Bell's :)

dance_me

портвейн с горбулкой

asd123

бэйлис, если повезет с магазином можешь уложиться

drumstage

мартини с апельсиновым соком хорошо идет
кампари - тоже ниче (пила на младших курсах, щас что-то уже вкус позабыла)
а вапще пить вредно :) я вот подсела на растворимые витаминки типо супрадина и вкусно и полезно и даже вставляет :)

slonenka

хорошая водка с грейпфрутовым или клюквенным соком (привкуса водки не ощущается)
хорошее сухое красное вино

Egor15

кстати, если очень уж хочется, могу на заказ какой-нибудь ликер сделать :)

ADSL876364

ром с колой

soulsurvivor

растворимые витаминки типо супрадина и вкусно и полезно и даже вставляет :)
в смысле бодрость чувствуешь? я за супрадином не замечал, а вот мультитабс бодрит точно ;)

stm8611742

не пьешь водку? добавь в нее мартини и льда

drumstage

в смысле бодрость чувствуешь? я за супрадином не замечал, а вот мультитабс бодрит точно
ну да, бодрость и весь день ка заводной бегаешь и радуешся
ну мне супрадин помогает...кому что :)

Airbus2009

Что выпить?
гм, конечно йаду!
крепче пива
всё натуральное — отстой, химикалии рулят. Если по фильму: ректификатам ура, дистиллятам — нет. Покупай или делай самостоятельно говнококтейли (HOOCH — это муравьиная кислота судя по формуле и близкое)
А, вот ещё рецепт, но крепость я не измерял, возможно ниже чем у пыва. Зимний напиток. Покупаешь сок вишнёвый (я брал тропикана). Открываешь, ставишь на батарею. Через неделю винишко готово. 70р/л :)

Nata2312

Если по фильму: ректификатам ура, дистиллятам — нет.
уверен? разве не наоборот? в фильме как раз говорят что ректификаты делают из опилок и прочего дерьма...

Gotwald

Вина до 500 за бутылку неплохого до фига. Чего советовать не понятно, вкусы надо знать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: