Быстрый перекус

Kleine

Что используете в качестве быстрого "перекуса"? Держите какой-либо продукт в заначке, с целью использования, когда времени нет?
Сам использую "Гречневую кашу с говядиной", пара банок всегда ждет своей участи

yurivmas

бутеры с слабосоленой красной рыбой

pruginkin

неплохо живёшь :( сказано без зависти

annalisa

недавно узнал про одну орехово-цукатную смесь... их таких много, но эта обладает удивительным свойством - она обычно сжирается вся без остатка.

Socrat

жру сухофрукты и сыр для быстрого перекуса. иногда просто чай с сахаром.

chelentano_080

Колбаса - универсальный антидепрессантъ

AndreyTs

орехи/фрукты
к примеру небольшой пакетик миндаля + яблоко. за перекус сойдет, нормальный хавчик не заменит.

triada88

фазеркрисп мажу фетой или паштетом из шпината

NOFX

или паштетом из шпината
это что за жесть ? :confused:

Ivan20202

По-моему, бутерброд с колбасой, мясом или сыром, а лучше 2 - круче всего.

Lil_lenka

бутер (хлеб или лепешка) с кр.рыбой/колбасой/брынзой + если есть, помидор/огурец/лист салата в тот же бутерброд

triada88

http://www.meatdvor.ru/catalog/07_pafle.htm
Кстати, я его ем, как и другие проявления шпината, потому что это очень вкусно на мой взгляд, а не из каких-то диетологических соображений.

maxone01

прикольные штуки. без консервантов и хранятся два года?

triada88

хз, я в такое не вникаю. Как раз сегодня с утра доел баночку, потому что стояла открытая уже неделю и боялся, что испортится :)

Alinajureva

для экстрабыстрого — хлеб, чай, сало.
для просто быстрого — быстрорастворимое пюре а также прочие дифференцируемые ништяки в холодильнике.

Ivan20202

Хлеб/батон - источник в т.ч. и легкоусвояемых углеводов - быстро поступят вкровь.
Мясо, сыр, сало, колбаса, рыбка - подольше будут пребывать в желудке и создавать ощущение сытости (а вот йогурты и кефирчики проскакивают незаметно, и снова все болит и хочется кушать).

0pex

Я выпиваю пакет ряженки с хлебом, если хлеб есть. Или пачку зернистого творога со сладким чаем.

dukren

)плесневые сыры
2) орехи и сухофрукты
3) мед и шоколад
4) мороженые ягоды в морозилке
5)кефир,тан, айран, сливки
если есть возможность по-быстрому готовить:
1) макароны
2) яичница
3) филе красной рыбы
4) морские коктейли
5)сахлеб