С чем едят красную икру?

yarus

а с чем её едят?
просто так же она солёная

IrenaIrena

с водкой

yarus

а с вином покатит?

IrenaIrena

не пробовал, не знаю
с водкой идёт отлично

yarus

а её на хлеб мазать или прям так ложкой есть?

drumstage

булка с маслом
и икра
вот такой бутер типо делают

yarus

сделаешь бутеры?

dukren

икру по-разному готовить можно. я малосольную делаю- поэтому могу и просто без всего употреблять.
вкусно с огурцами и вареными яйцами. вкусно с картошкой вареной и зеленью и маслом.
можно с вином-белым сухим. можно с шампанским брют. можно с зелеными яблоками неочень кислыми. можно с авокадой. можно с рисом. можно с грибами-лучше-груздями. можно с огурцово-помидорным салатом заправленным маслом. можно со свеклой и орехами. можно разные икры разноцветные и разной солености с хлебом. можно с брынзой. можно пельмени с икрой(лучше мелкой). можно вареную с горчичными зернами ,маслом и рисом.ну в общем, много разных маз...

vika1345

ниче вы не понимаете в колбасных обрезках!
с икрой лучше всего БЛИНЫ!
можно купить в теремке парочку пустых с маслом, запихать в них икру - мммммм, вкуснотища!

dukren

сожно. ну я не очень люблю. я ваще блины люблю просто с маслом- и без всего.а все остальное- отдельно

Presoror

Мажешь свежий белый хлеб маслом на него толстый слой икры, наливаешь грамм 50 водки, откусываешь небольшой кусочек от бутерброда глотаешь его сразу запиваешь водочкой, и доедаешь бутерброд. И так далее!

sviaga2

с пельменями. обожаю

SVR-406ST

с блинами пиздато - сам недавно пробовал

pruzhinkaa

Esli maslo zamenit na smetanu, to ewe vkusnee budet!

liulumalu

Я в шоке от большинства предложенных здесь вариантов
Имхо рулит обыкновенный сиротский бутерброд

Kost

triada88

О, а я думал, блины с икрой нравятся только иностранцам! =)
Для меня самый рулез - это хлеб, масло, икра, водка. Без водки жрать такую отличную закуску тоже довольно вкусно, но бессмысленно.

strannik63

+1
даже не помню когда в последний раз ел икру без вотки

vika1345

ну еще бомбовские блины с селедкой. и с семгой

dukren

а я сметану с икрой как-то не особо лоюблю....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: