Где купить донатсы?

letuchiy

Так называемые американские пончики, с дырочкой посередине и глазированные!
Рецепты не предлагать

Irkamonstrik

Это которые Гомер Симпсон любит?
Я с "седьмом континенте" видела.

letuchiy

ух ты! Спасибо!
Терь тока надо найти 7 континент поблизости
А то вот в рамсторе есть какие-то пончики, но это совсем не то

frolova-ulia

на улицах стоят закусочные пончики-чебуреки-кошатина. Там на вес продают донатсы, 100р за килограмм. Посыпают обильно сахарной пудрой

triada88

они же не глазированные и без начинки, обычные мерзкие пышки

frolova-ulia

блин, точно ведь не глазированные...

Nika2303

В Стардоге есть. На метро Университет. И елочки, и звездочки, и с дыркой;-)

dance_me

А то вот в рамсторе есть какие-то пончики
Вполне аутентичные пончики, когда свежие
(Авторитетно и экспертно заявляю, как самый большой их потребитель ).

letuchiy

на мой вкус, они просто сносные, и это все-таки не то, что хочется.

Okcana85

есть донатсы в кофейне "Кофеин" на Китай-городе. но качественность их оценить не могу, ибо не ценитель

inkanto

В ТЦ РИО возле ДАСа есть кафеха с этими пончиками (думаю в других центрах тоже есть) причем у них по вечерам (после 9-9.30) идет распродажа пончиков - рублей 70 за 5 штук (полгода назад так было )

letuchiy

как кафе-то называется?

dance_me

рублей 70 за 5 штук
В Рамсторе самые дорогие 57 за 6 шт :) (чего-то я в рекламу ударился

tocellar

В Ашане есть, на дырочку вниманя не обращала, кажется, ее нет. В Перекрестке тоже видела, но не такие вкусные, как в Ашане :)

aleksei91m

видела спецместо, называлось типа "Донат-кафе", и была это станция метро Первомайская и от нее еще :crazy: если тебе вдруг! захочется туда ехать, могу найти примерный адрес по атласу, зрительно помню, куда я тогда ходила :)

zmeuka9

раньше такое же было на выходе из м арбатская (т синяя ветка) :o
но точно такие продают в ларьках стардогс, возможно в них выбор не такой большой :o

letuchiy

я пробовала пончики в стардоггс, они невкусные были, может, потому, что холодные уже были :confused:
я, признаться, не знаю, что ищу! МужЫк мой пончиков требует, как в Америке :grin:

Spartanka

было такое кафе в котором продавались такие пончики как в симпсонах на тургеневской...и называлось точно также Dunkin' Donuts....и в фильме с копами такие все едят....но это кафе прикрыли так как тогда не особо пользовалось спросом....было это 99-98 годах
Ромео не повезло....да пончики были там отменные...а видов было их видимо-невидимо

Spartanka

возрадуйтесь...я вспомнила что есть клон данкин донатс называется /Донни Донатс http://=http://www.donydonik.ru лично ела сие в рамсторе на беляево...оч похоже на данкин донатс.....но всеже клон..но вкусно...стоило что-то типа 20 руб штука только я последний раз ела полгода назад....ну я думаю не особо повысилось с тех пор и там если покупаешь кажись 5 шт то 6 бесплатно илли что-то вроде

letuchiy

ае, гранд мерси!
Едем в Беляево за донатсами! :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: