Ваш любимый кетчуп/соус

Nata2312

какой?

Nata2312

у меня - "Сацебели" (но только производителя Акмалько).
раньше был Heinz, но после полугода активного его использования перестал нравиться (наверное из-за большой концентрации уксуса в его составе)

Presoror

Томатная паста времен СССР с солью-вот это был рулееез

Gregor

сырные любые.
и еще такой.. не знаю, как называется... такой нежный, но со специфическим вкусом... на вид, как сметана с зеленью и приправами всякими... тока не сметана,наверное)
к пиццам такие часто бывают.
как называется,а?

Voltaria

если кетчупы, то болгарский, который в детстве был. имхо самый близкий к нему по вкусу - Чумак Острый, отличается тока тем, что острый.

stm7867720

Есть прикольная томатная паста - итальянская в маленьких консервных баночках- вот это вещь... (про томатную пасту времен СССр у меня нет такого воспоминия из детства но думаю можно поверить).
Соусы Хайнз- прикольные, но беру не часто, дорогие сцуки
Одно время у Балтимора был кетчуп с семенами горцицы, сейчас нет но нравилось...
сейчас не могу найти для себя что то приличное и доступное...
некий кризис.. больше на майонез перешол (к слову тоже соус) и на горчичку подсел (МЖК, космическая, какая то немесцкая Казачья с хреном Амалько (бутербродная и с кетчупом) (в желтых пластиковых маленьких баночках с носиком)- мне не нравится..дизайн упаковки и она не такая ядренная как выше перечисленные.
Давно не видел в продаже ядренного (чтоб пробирал) хрена (конечно совсем не соус но приправа такого ранга раньше Дядя ваня был прикольный- сейчас тоже сдал позиции стал плохим, про Егорьевский хрен я вообще промолчу...

danila50

СМЕТАННЫЙ С ШАМПИНЬЕНАМИ
от папричи

mozg_07

Давным-давно был финский кетчуп Nordic. Потом почему-то пропал..

AndreyTs

соевый

ivearuslan

соевый
+1

slouz

сметана+давленный чеснок+зелень=афигенский соус
а из покупных - соевый и пикадоровский тар-тар

Voltaria

сметана+давленный чеснок+зелень=афигенский соус
+1

danila50

попробуй ЧУМАК - про пикадорский забудеш нах!

slouz

нах-нах!
покупные соусы не сбалансированы, в ним химии многовато.
это я по старой памяти написала.
сейчас заправляю салаты лимонным соком или указанным мной соусом.
редко-редко - соевым.

zmeuka9

+1 за сметану

AndreyTs

главное - майонез килограммами не жрать (майонез - вселенское зло) ) в обычном кетчупе вроде бы ничего ужасного нет.

slouz

в обычном кетчупе вроде бы ничего ужасного нет.
кроме великого множества всяких Е и перца, от которого у меня изжога
да, вспомнила!
соус для пиццы, фоту которой постила на днях: два помидора без кожицы, давденные в пюре + базилик + орегано + легкая сметанка

metallist

Пикадор Горчичный

mozg_07

Кстати да, вкусный очень

danila50

ну если насчет полезности, то просто олифковым маслом поливать и лимончег выдавливать это самый ЦИМУС

stm7867720

соевый
Ну вот чего я не понимаю, так это "жидкие" соусы типа соевого... какой в них толк?
Ни вкуса ничего..одна вода с ароматизаторами, и усилителями вкуса...
ИМХО...

callmebaraka

а я не понимаю кетчуп!
искусственные помидоры блин! имхо фу

AndreyTs

мне нравится гречка с соевым соусом. )

rever

Хайнц Экзотический
ананасы и что-то еще

stm2544574

кетчуп Акмалько

zmeuka9

а я не понимаю маянез!
яичный порошок, горчичный порошок блин! имхо фу

gaersul

Кальве нравится больше всего, пожалуй

nomirion

Хайнц классический.
Обожаю этот кетчуп, с ним любая еда кажется вкусной! Но с по-настоящему вкусной едой употреблять его не рекомендуется: вкус еды он забивает напрочь.

Зато это то, что всегда есть в моем холодильнике. Вот сейчас в нем бутылка кетчупа, два перца и одно яблоко

igor222

мне нравится гречка с соевым соусом

афигеть я думала так никому кроме меня не нравится, клёво

igor222

Хайнц классический

разделяю, сёня по 1каналу чёто типа экспертизы проводили, дак хайнс там из всех самый безопасный и полезный оказался

sim2536155

И мне так нравится Мне казалось, это я от бедняцкой жизни люблю. Ан нет, и в самом деле вкусно :

AndreyTs

афигеть я думала так никому кроме меня не нравится, клёво

И мне так нравится Мне казалось, это я от бедняцкой жизни люблю. Ан нет, и в самом деле вкусно :

вкусно. факт!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: