Простые рецепты жареного мяса

Gorbacheva

Дайте рецепт мяса по-раздолбайски. Основные признаки: жарится на сковороде, требует минимум посуды и телодвижений, не содержит в себе курятины.

panikaroff

покупаешь мясо, кидаешь на сковороду, захреначиваеш в ив и ждешь 30 минут

Gorbacheva

следующее действие — выкидываешь? ты даже посолить забыл, нет тебе доверия!

panikaroff

нет, хавать можешь

Gorbacheva

сразу видно, что ты гуманитарий

Vesta19

Правильно, нехер его солить потому что.

nomirion

покупаешь в кулинарии готовое мясо на свой вкус, подогреваешь в сковородке и жрешь

Gorbacheva

кулинария — это магазинчик около метро или то, что находится на Б-0 около милиции?

nomirion

на Ломоносовском, 18

Gorbacheva

круто, надо будет протестить сегодня. Спасибо!

nomirion

Dimon2138

Проще сварить, по-моему. И вкуснее будет.

FATMAN

мне в этой кулинарии что-то не понравилось
походу там какой-то усилитель вкуса или что-то такое добавляют, все блюда с одним и тем же привкусом неестественным

FATMAN

а солить не обязательно, тут всё правильно сказали

stm7551194

а нам там нравится печеночный паштет, печень кушаем редко, но паштет там клевый!

zmeuka9

рецепт давать

Arev7272

внутри надо было облить зеленым соусом

zmeuka9

не знаю кому это нада

nomirion

ну да, бомжпакеты имеют гораздо более естественный вкус

Arev7272

было бы более гармоничное сочетание цветов

zmeuka9

на мой взгляд все и так сочетаецо

khakas

Берешь кусочек говядины, пока она замороженая режешь ее ножом на более менее тонкие дольки, так быстрее будет жарится. Заливаешь на сковордку подсолнечное масло и кладешь мясо туды. Переворачивать переодически (раз в 5 - 10 минут). Готово будет быстро, по сравнению даже с курицей.

dimarikt

берешь кусок свинины, по желанию делаешь в нем надрезы и суешь туда маленькие ломтики чеснока и морковки, в казан, на дно немножко масла, накрываешь крышкой, в духовку на небольшой огонь и ждешь от 3 до 5 часов. супер-вкусно.

igorko11

и ждешь от 3 до 5 часов
Мясо по-раздолбайски

dimarikt

ну так блин ты за эти три часа знаешь сколько нараздолбайничать успеешь?
зы превед зейнульчег тебе привет от писаева! спрашивает - че не звонишь?

igorko11

мой рецепт:
мясо нарезается мелко. шинкуется примерно в 2 раза меньше лука. все смешивается и жарется на масле. получается тушенное мясо примерно через 40-45 минут. соли, специй по вкусу. если есть желание и возможности, то меньше лука, больше других овощей, например морковки и помидоров.

igorko11

телефон разбил. пока новый не купил

Gorbacheva

рецепт давать?
Выглядит потрясающе, но наверняка терпения у меня хватит только на пару раз.

Gorbacheva

Всем спасибо! Ряд советов приму к сведению

Regarad

Берешь кусочек говядины, пока она замороженая режешь ее ножом на более менее тонкие дольки, так быстрее будет жарится. Заливаешь на сковордку подсолнечное масло и кладешь мясо туды. Переворачивать переодически (раз в 5 - 10 минут). Готово будет быстро, по сравнению даже с курицей.

И сколько же будет готовиться?
Я бы меньше сорока минут не рискнул.
ПС - курица готовится 20 минут.

triada88

Иногда я тешу души своих хищных предков следующим "блюдом": в магазине покупаются части свиньи под названием "отбивные", "медальоны", "антрекоты"(или антрекот - это уже говядина? хз) или любая другая, представляющая из себя уже нарезанные куски. Сковородка разогревается, капается масло (совсем чуть-чуть, у свинины свой жир мясо кидается на сковородку, жарится на каждой стороне по 2-3 мин на максимуме огня. Солить обязательно с каждой стороны, чёрный перец настоятельно рекомендуется. Затем кусок свиньи хватается со сковороды руками и от него с яростью отрываются зубами куски. Процедура повторятся 3-4 раза, огонь под сковородой между заходами можно не тушить.
Курица в таком виде тоже съедобна, но нет того хищного кайфа. Говядина и баранина радикально не подходят, хотя в общем случае кажутся мне повкуснее свинины. Если хорошенько отбить, то отбивная получится хорошо прожаренной, но это уже как-то не очень по-раздолбайски, да и мне как-то кайфовее, когда в середине мясо тёплое, но ещё полусырое.
Кто говорит, что "можно не солить" и "сварить вкуснее" - эээ...у нас с вами радикально разные вкусы

Gorbacheva

Затем кусок свиньи хватается со сковороды руками и от него с яростью отрываются зубами куски.
наш метод!
спасибо

nomirion

жжош, как всегда!

AndreyTs

ммм (изо рта капает слюна)

Gorbacheva

АААА!
Я сожрал это. Мегареспект за рецепт мяса по-пиратски.

s_da

когда в середине мясо тёплое, но ещё полусырое.
Свиньи же едят все подряд ....... Шашлыки – не российское национальное блюдо, оно пришло с Кавказа, где его готовят, все-таки, из баранины. А мы стали делать шашлыки из свинины, что совершенно алогично. Свинину можно готовить только одним путем – в кастрюлю и долго варить. Другого пути нет.
взято

triada88

Мой вариант действительно не 100% безопасен, но, думаю, это и так любому ясно. Приведённые же тексты про паразитов - раздувание опасности, из той же серии, что и спидозные лезвия на поручнях в общественных местах. С точки зрения вкусовых качеств, свиная отбивная пятиминутной прожарки - хороша, а говядина и баранина - малосъедобны ещё.

Gorbacheva

Свинину можно готовить только одним путем – в кастрюлю и долго варить. Другого пути нет.

Врут. Свинина по-дармоедовски отличная вещь. Кто не пробовал, тот ничего не понимает в свинине.

s_da

А, ну, если ты в курсе, то все нормуль
Хрен ли, может, ты бесконтрольно поглощаешь сей деликатес сутками напролет
не хотелось бы, чтоб загнулся, читать тебя интересно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: