Фисташки внизу В на первом этаже по 250 руб/кг

adeev99

не понравились. не говно конечно, но и не особо вкусные. в биотехе за 400 вкуснее.

triada88

Орехи развесные вообще шняга полная, нужно в пакетиках покупать. Отсыревают, всякое дерьмо на них оседает, и так далее.

maxone01

надеюсь, я не открою для тебя тайну, если скажу, что орехи в пакетиках - фигня и лучше всего собранные в своем саду?:)

triada88

сомневаюсь в истинности данного утверждения. Их же ещё в таком случае сушить или жарить надо, легко напартачить!

MOHAX

в своем саду

фисташки вырастить? ну-ну :grin:

maxone01

я не про фисташки, я про орешки в целом, простите, что не уточнила:)

dukren

щас этот мужик походу очень "обрадуется" твоей рекламе....

adeev99

да похуй =) все остальное, что я у него брал, меня полностью удовлетворяет =)

Fagot76

Ну ты выдал, в пакетиках как раз дрянь и продается. А развесные надо брать у проверенных людей и всё будет ОК.

triada88

Ну ты выдал, в пакетиках как раз дрянь и продается. А развесные надо брать у проверенных людей и всё будет ОК.

Теоретическое обоснование можешь под это подвести? Понятно, конечно, что здравый смысл подсказывает, что это так по аналогии, например, с мясом, с овощами. Но с орехами это даёт сбой, потому что никто не запаривается условиями их хранения, в отличие от мяса и овощей, а без герметичной упаковки они впитывают влагу и становятся совсем не так хороши, как в пакете. Естественно, в пакетах тоже часто продают всякое говно. Из хороших фасованых могу порекомендовать фисташки "Джаз", они не зря стоят почти вдвое дороже остальных марок. Хотя иногда попадаются так себе, обычно - совершенно великолепные.

stm7867720

как можно, что то покупать по такой дорогой цене?

MICRON

У кого есть точные весы, замерьте, пожалуйста, какой выход по массе очищенного ореха из фисташек в скорлупе. Или поделитесь знанием, если кто уже интересовался вопросом.

AndreyTs

я покупаю рядом с домом офигенно вкусные, но сжираю их сразу же! у них их очень быстро раскупают, поэтому они не портятся

NOFX

хачи навернео какие-нить продают ? :D

triada88

на глаз процентов 70-80, пакет со скорлупками очень лёгкий получается
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: