Как приготовить замороженный штрудель

iva1001

отцы, а скорее матери готовки! нужна ваша помощь
итак, дано: штрудель венский, сырой, замороженный
требуется: превратить его в готовое состояние.
условия: на штруделе написано, что выпекать в духовке. я слишком поздно понял, что в духовке не умею, да и подходящей посуды нет. есть микроволновка (без конвекции). можно ли оный штрудель приготовить в микроволновке, и если да, то как?

Egor15

хм, без конвекции - это не есть гуд. не советую готовить, ибо будет "отпотевать" и раскиселиваться.

iva1001

плохо. а что тогда делать?

Egor15

хороший вопрос. лучшее решение - это все-таки найти духовку. пойти там к друзьям в гости с этим штруделем :)

casspus

а что сложного запихнуть штрудель в разогретую духовку в форму\ на противень и просто выпекать....минут 30 вроде
так в инете написано имхо
ps на нашем 10 есть духовка

Egor15

блин, а я прочитал, будто бы духовки вообще нет :o
тогда конечно. а какая посуда есть? :)

casspus

у кого у меня?
у меня и форма круглая разъемная и противень)

Egor15

ну и отлично, зови в гости 'а, штрудель венский поедите :D
З.Ы. вопрос ему был

maxone01

У меня в гз не было посуды для духовки (учитывая почти полное отсутствие последних). Когда захотелось пирога, использовала сковороду какую-то :o Можно и без посуды печь, если есть противень: на него бумагу, на бумагу твою заморозку.

iva1001

как истинный учОный, я провел опыт на небольшом куске штруделя. оказалось, что он отлично выпекается в микроволновке :shocked: завтра попробую расширить масштабы эксперимента.
p.s. духовкой пользоваться напрочь не умею, даже если нашел бы тару (сковороды тоже нет не смог бы зажечь и эксплуатировать правильно :crazy:

dance_me

а что тогда делать?
я бы пожарил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: