Купить домашнюю курицу в Москве

Shum

Знаю, щас ревностно относящийся к своим обязанностям модер снесет этот тред, но в прикрепленном треде мне никто не ответил.
Где купитт в Москве домашнюю курочку? Жирную, которая пахнет по-другому и на вкус совсем не то, что цыплята на рынке или в Рамсторе. Они так надоели :(
Надеюсь, что все-таки это возможно :D

pruzhinkaa

на птичий рынок тебе, там можешь поспрашивать, может там и не продают, но дадут координаты.
Я так уток покупал. живых.

annalisa

Жирную, которая пахнет по-другому и на вкус совсем не то, что цыплята на рынке или в Рамсторе.
Мы выращиваем домашних кур.
Ну нихрена они жирными не бывают :(

gribvr

"Ну нихрена они жирными не бывают "
+100.
2 Гюзэл: съезди в любую подмосковную деревню, тебе там курочку забъют за денежку.

Lil_lenka

в Подмосковье даже барашка могут зарезать за денежку правда места надо знать)

dance_me

+1
я тоже удивился. Может, речь про гусей? Тогда сразу становится ясным, откуда такие значительные различия между "курицей" и Рамсторовким цыпленком :)

Shum

кога я писала "жирная" у меня в голове была картинка наваристого куриного бульона, который получается вкусным только из такой курицы, чуток ошиблась с определением. Все равно, жирная -нежирная, хочу домашнюю курицу. А на рынках каких-нибудь таких не продают?

dance_me

если только уедешь за Подмосквковье, там видел домашних кур на рынках. Где-нибудь в Твери или Рязани
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: