Качество продуктов в магазинах

Алиса

Чем больше читаешь новостей, статей, слушаешь передач, тем больше понимаешь, что качество продуктов, которые продаются в магазинах и супермаркетах мягко говоря под большим вопросом… Такое ощущение, что мы питаемся сплошной химией… Даже экопродукты уже вызывают сомнения. Надеюсь, когда у нас появятся законы и единые стандарты качества экопродуктов, таких сомнений не будет, а пока я считаю, нужно быть бдительными и как минимум обращать внимание на срок годности и состав. А что вы думаете по поводу продуктов питания в нашей стране?

Настя Филина

В нашей стране давно уже беда с продуктами питания. То в продуктах крысиные хвосты то железки попадаются. Сейчас сроки годности даже ни о чем не говорят, я лично убедилась.

Royal

Соглашусь, продукты у нас это полное недоразумение!

edok

Можно же выбрать по сроку годности и по фирме, которой вы доверяете) Берите и запоминайте, в следующий раз возьмете, то, что уже проверено :)

1Lusya

это да, но правда, к производителю доверия сейчас мало. По поводу экопродуктов. Уж не знаю сколько придется ждать этого закона… знаю, что есть подвижки, какой-то там законопроект готовится об органическом сельском хозяйстве, но и в нем решения проблемы я не вижу…Если только цены снизят, и то не факт)

Артем Волков

Что вы имеете под экопродуктом???Вот компания Element# делает реальный экопродукт, это снеки для быстрого питания, отлично для перекуса и для тех кто занимается спортом!Все чисто,вкусно и полезно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: