FAQ по общепиту в разных городах

alanna

Нужен закрепленный топик с едальнями. Обсуждаемый
А-ля пост "город", а в нем "Рекомендед едальня РАЗ, расположение, цены", "Рекомендед едальня ДВА-с, расположение, цены" и т.д. В обсуждении поста доп.инфа от других людей
ммм?
ps
Может где-то уже есть такое, а я просмотрела?

kati-angelina

ну вот в Лазаревском (г.Сочи) было обнаружено прекрасное новое кафе с хорошей едой, интерьером, музыкой.
мы были так рады, что на курорте, среди шансона, русрадио и шаурмы возник островок цивилизации, да еще и с хорошим бесплатным вайфаем и приятными ценами. решили ходить туда регулярно, но..
на следующий год его уже не было.
по физиономиям и сленгу новых хозяев было видно, что прежние ушли не добровольно.
так что лично в моем городе что-то советовать бесполезно, у нас регулярно "все течет, все меняется".
а вот в Питере со времен студенчества работает кафе "Блины у Наташи", и блины там не такие шедевральные, как 10 лет назад, но все равно вкусные кафе легко гуглится.

stat8626572

для москваграда нужен отдельный топик.

maded

в милане могу подсказать едальни

maded

в берлине тоже знаю две или даже три
плюс охуенный атмосферный кабак

maded

в болгарии тоже знаю, в софии, в помории, и в солнечном берегу

maded

в маскве всё говно или дорого шопесдец

maxone01

Есть такой тред:

Еще советую tripadvisor, если по другим странам - там больше аудитория, мне часто помогает.

Nina1

по америке yelp нормально работает

smackdown

а в самаре, где нибудь в центре, посоветуйте едальню хорошую

Arev7272

самара большая и центр там понятие относительное, какой район? в принципе проблем поесть там не было

smackdown

ну район ж/д вокзала, там до поезда буду время коротать

Nuyra26

Еще советую tripadvisor, если по другим странам - там больше аудитория, мне часто помогает.
Это да, но желательно при выборе "едальни" заранее подстраховаться и рассмотреть пару других место поблизости, т.к. в этом бизнесе "всё течёт и меняется" довольно быстро.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: