FAQ по общепиту в разных городах
мы были так рады, что на курорте, среди шансона, русрадио и шаурмы возник островок цивилизации, да еще и с хорошим бесплатным вайфаем и приятными ценами. решили ходить туда регулярно, но..
на следующий год его уже не было.
по физиономиям и сленгу новых хозяев было видно, что прежние ушли не добровольно.
так что лично в моем городе что-то советовать бесполезно, у нас регулярно "все течет, все меняется".
а вот в Питере со времен студенчества работает кафе "Блины у Наташи", и блины там не такие шедевральные, как 10 лет назад, но все равно вкусные кафе легко гуглится.
для москваграда нужен отдельный топик.
в милане могу подсказать едальни
плюс охуенный атмосферный кабак
в болгарии тоже знаю, в софии, в помории, и в солнечном берегу
в маскве всё говно или дорого шопесдец
Еще советую tripadvisor, если по другим странам - там больше аудитория, мне часто помогает.
по америке yelp нормально работает
а в самаре, где нибудь в центре, посоветуйте едальню хорошую
самара большая и центр там понятие относительное, какой район? в принципе проблем поесть там не было
ну район ж/д вокзала, там до поезда буду время коротать
Еще советую tripadvisor, если по другим странам - там больше аудитория, мне часто помогает.Это да, но желательно при выборе "едальни" заранее подстраховаться и рассмотреть пару других место поблизости, т.к. в этом бизнесе "всё течёт и меняется" довольно быстро.
Похожие темы:
Оставить комментарий
alanna
Нужен закрепленный топик с едальнями. ОбсуждаемыйА-ля пост "город", а в нем "Рекомендед едальня РАЗ, расположение, цены", "Рекомендед едальня ДВА-с, расположение, цены" и т.д. В обсуждении поста доп.инфа от других людей
ммм?
ps
Может где-то уже есть такое, а я просмотрела?