Хорошая питьевая вода
шЫшкин лес
святой источник ничо так
Но чаще всего пью обычную кипяченую воду
Архыз, либо VodaVoda
(Шишкин лес - В нём фтора слишком много (=предельно допустимая концентрация) и вкус не того)
Мне вот что-то Архыз не очень. Святой источник ещё более менее.
В 2008 году моя коллега ездила в лабораторию компании "шишкин лес". С ее слов там треш, многие анализы (если не все) проводятся качественно на глаз бабулек-лаборантов. С тех пор никогда не покупала Шишкин лес. Надеюсь что сейчас там ситуация поменялась.
никто в инете не заказывает?
цены, предложения, господа и дамы!
http://www.cone-forest.ru/ при заказе 22 шт по 5л выходит 65р за бутыль. при цене в 3Х за бутыль в некоторых супермаркетах - это грабеж. но жить как-то надо.
итак. кто имеет чем возразить?
Хз, на работе потребляю vitel. Дома - чайник
у меня в хачмаркете в соседнем доме так розница стоит
при заказе 22 шт по 5л выходит 65р за бутыль. при цене в 3Х за бутыль в некоторых супермаркетах - это грабеж. но жить как-то надо.итак. кто имеет чем возразить?
машины нет у меня. так бы покупал в супермаркетах.
итак. кто имеет чем возразить?фильтр с обратным осмосом решает проблемы с водой. вода на вкус вполне себе, накипи в чайнике не было ни разу с начала использования. каждые полтора-два года меняется набор фильтров (сейчас стоит 2600) - и все ок. покупная вода дороже и вряд ли чище - до того, как поставил фильтр, перепробовал всю воду, которая попадалась под руку - от всех была накипь (закупал только то, что было в 5л бутылках).
Если оценивать качество воды только по появлению накипи, то она не. Накипь не. Некипячёную эту воду стараюсь не употреблять.
Ссылку/фото!
подскажите где заказать домой воду по 20 л!
я заказываю домой воду
талаявсмысле собирают в бачок то шо стекает с гор?
вроде дешевле, чем 400р за 20 литров.
еще херню для выкачивания воды в подарок обещали

Фото херни!
Порядочный бред написан в описании данной воды. Талая ледниковая вода оказалась на глубине 68 м через слои пород, которые абсолютно непроницаемы для всего прочего.
одна из самых гадких
ахсау, архыз - одни из лучших
самая лучшая, из тех, что я пробовал - пилигрим
сейчас ее в розницу пускают. раньше только заказывать можно было
чем докажешь, что это не одна и та же вода?
ахсау, архыз - одни из лучших
Кто что может посоветовать по данному вопросу?мне из ассортимента супермаркетов по вкусу нравятся Архыз и Пилигрим.
Сенежская невкусная, Святой источник пусть Кирилл пьет, Шишкин лес - очень невкусная, Аква минерале - тоже, Бонаква отдает сыростью.
остальные названия сходу не вспомню.
да, Эвиан - вкусная вода, но слишком дорогая для "ежедневного использования".
на вкус действительно нравится..
есть подозрение что она немного подслажена, однако, в составе, разумеется, ничего такого не указано
А что, нельзя выпарить воду и обнаружить там сахар?!
попробуй плз
Сейчас пьём литрами Фруто Няню и Nestle. Nestle очень даже ничего по цене и качеству.
Пилигрим вроде мёртвая вода. Мне её в своё время настоятельно не рекомендовали.
Чего только

В каком смысле "мёртвая"? Окунёшься — и не станешь добрым молодцом?
я хз. Не помню, мне объясняли в своё время. Вроде, что то связано с застоялой водой.
пиздец, откуда тут это? чо, в МГУ по егэ что ли стали поступать?
ты давай не выёбывайся тут
Бонаква отдает сыростью.Вода отдает сыростью, надо же!
Вода классная, на самом деле "талая". Но с доставкой на дом заклинаю не связываться. Везут из Карачаево-Черкессии. Разливают 19л прямо на скважине, мелкую тару в Черкесске вроде.
Прямые аналоги и конкуренты - Пилигрим, Горные вершины.
Остальная известная мне бутилированная вода - обратный осмос, т.е. добыча в центральном регионе из скважин, деминерализация и после снова иск.минерализация до норм.
И не ведитесь на "детскую воду". Разница только в этикетке и цене. Розлив из одной скважины.
http://vismalux.ru/ или в крупных сетевых магазинах, они все берут напрямую, тоже самое касается пилигрима и новотерской
про архыз добавлю, что на рынке половина архыза - подделка, покупать с гарантией можно только с доставкой напрямую у производителя
А где оригинальный Пилигрим нужно покупать? Интересуют 19 литров..
piligrim19.ru
Похожие темы:
Оставить комментарий
vchulyukin
В последнее время пил Сенежскую негазированную. В целом неплохая и по адекватной цене.Переехал и рядом с домом не продаётся.
Кто что может посоветовать по данному вопросу?