Ресторан русской кухни в Москве

maded

посоветуйте, куда сводить итальянцев покушать
пока только Корчма "тарас бульба" на ум приходит, но может есть что-то получше?

gala-feya

Нам с женой нравятся с точки зрения русской кухни Елки-Палки. Но опять же, атмосфера в них на любителя.

vladikslav

Получше корчма кочерга, готовят вкуснее. Но это все хохлятская кухня. Елки палки это фастфуд скорее.

Juliya

Но опять же, атмосфера в них на любителя.
Могут рвотное "русское радио" включить. Хотя иностранцев спасёт незнание языка

Nuyra26

Из русской кухни Пушкин больше всего на слуху, туда часто иностранцев водят.
Вот, например, список:
www.afisha.ru/msk/restaurants/restaurant_list/russian_cuisin...
В Тарас Бульба мы были, т к напротив отеля был, там скорее украинская кухня, но больше иностранцам русская кухня в провинции понравилась, чем в понтовых ресторанах Москвы.

dzetto00

"Чемодан", ресторан Олега Меньшикова на Гоголевском бульваре, от Кропоткинской недалеко. Есть енисейская кухня (маааленькие такие пельмешки с разными начинками - вешь! заказывали оленину, была косуля и еще какая-то дичь (в прямом смысле рыба, соления. Кухня во многом авторская. Все было очень вкусно. Правда, весьма дорого. Но итальянцам понравится точно. Атмосфера очень уютная, по вечерам живая музыка. Мы случайно уселись за столик за ширмочкой, а потом прочитали, что этот столик за Меньшиковым зарезервирован. Но нас никто не прогнал за неимением Меньшикова :)

inkanto

Как бы бюджет мероприятия? :)
А то можно мельницу на красных воротах посоветовать, но она где-то как пушкин

vanekcbr

Если бюджет норм, иди в Пушкин, отличная кухня и атмосфера

KIMIMARU

в европейский. там много всего

EnotS

+1 за пушкин

simpatii

Есть ресторан "Мари Ванна" от какого-то бешено известного ресторатора. Цены там тоже бешеные. Насчет еды именно там не знаю, но в Лондонском варианте все нормально и с едой и с дизайном.

Arev7272

вспомнил, раньше "Петрович" был в ретросоветском стиле выдержан -)

kor1507

пока только Корчма "тарас бульба" на ум приходит, но может есть что-то получше?
Пушкин намного лучше, да
если цель именно русская кухня - более бюджетных вариантов я не припомню (это не значит, что их нет, просто я не встречала, но я и не все рестораны Москвы обошла)
если просто нечто необычное, чего нет в Италии - своди их в какую-нибудь хинкальную

bakotin

Китежъ же!

maded

а чо, между корчмой и пушкином ничего нет что ли?

Vovka

http://expedicia.ru/ Северная кухня, самое-то для иностранцев

maded

короче сходили в павлин-мавлин в итоге
итальянцам понравилось, к тому же еще и танцы были
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: