Чай большими шариками

alex140877

как ценитель решил таки купить замечательный чай.
заварил, пью. вопрос, когда радоваться то? чай говно. чо его хвалят то так?

dance_me

Тут два варианта. Либо чай и вправду говно. Либо ты до этого пил Беседу и пока твои оглушенные реценторы не могут насладиться вкусом изыканного лосося, спрятанным в этих шариках.

aleksei91m

я всегда думала, что его специально покупают не пить, а смотреть - типа, он в прозрачном чайнике красиво раскрывается =)
(раскрывается и правда красиво, особенно тот, что с цветами внутри =) но я чай предпочитаю пить, а не смотреть =) )

mymik

еще бівает вариант что вода гавно.

alex140877

качество чая было видимо гавно. наверно под штуку баксов за 100г там можно что-то заценить.
другой человек, которому покупал его в одновременно, сказала что ей понравилось.
просто видимо я привык к терпким чаям и возможно цветочные, нежные, лососевые оттенки не воспринимаю или просто не обращаю внимания.
так что оба варианта имеют место.

cig666

ты бы хоть марку написал. а то не понятно что за шарики

alex140877

знал бы написал.
в мате ру.
всех шариков брал понемногу.

proforg

Смешал и заварил в ведре?

ds270750

Это чем-то напоминает тысячи постов в разных форумах типа такого:
1. И чо все так хвалят трубки и ругают сигареты? Купил трубку и дорогой табак, закурил - ужасно воняет и на вкус - говно.
2. И чо все так прутся от дорогих сыров с плесенью - купил один, дома открыл - пришлось сутки квартиру проветривать, и у жены все цветы завяли. Попробовать это так и не смог.
3. А чо все говорят про старые выдержанные коньяки. Купил бутыляку 25-летнего коньяка. Цена - мама не горюй. Попробовал - ничего особенного не почувствовал. За те же деньги можно было киновского коньяка купить литров 100.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: