Где купить свежее мясо в ЮЗАО

stat8626572

нагорная академическая
Знаю в молоково по каширке есть хорошее мясо, но туда ездить уже совсем времени нет, где в районе есть нормальное, сегодня купил в магазинчике мясном, но оно размороженное.

mozg_07

Периодически покупаю во Вкусвилле, недешево (говядина 500-900, свинина 450-650, вроде). Рядом с Академической есть 2 их магазина.
Раньше еще в Мяснове брал, но теперь ближайший на Нахимовском, недалеко от Экспоцентра.

dani555

на рыночке на пересечении Черемушинского проезда и 60 лет октября (за офисным зданием, с дороги не видно) есть неплохой мясной.

Shurka

В каком магазине брал?

stat8626572

В молоково? Это по каширке, за МКАДом, там большой магаз с раздвижными дверьми, и полукруглой лестницей.
Мясо отличное, но далековато

Shurka

Да не.
сегодня купил в магазинчике мясном, но оно размороженное.
Что за магазинчик, какой именно?

stat8626572

да х.з, на нагорном проезде, тока теперь нет надписей мясо.
http://maps.yandex.ru/?ll=37.595338%2C55.672927&spn=0.01...
прямо за ним, уже в доме, есть еще магаз, хочу там попробовать.
Но, постом выше была отмечена сеть магазов вкусвилле по этому адресу, его так и не нашел...

Shurka

Если тебе на Академической ок, то два Вкусвилла есть там (на Гримау и на Профсоюзной). Оба работают, я в обоих был.
Также на улице Дмитрия Ульянова, 16 есть небольшой магазинчик «Белорусские продукты» (с вывеской «Мясо» внутри которого есть небольшой мясной магазин (холодильник у входа слева).
У них часто бывает недурное мясо, и оно ощутимо дешевле вкусвилловского. Работает до 21:00.
Кстати, в том же здании «Избёнка» — та же сеть, что «Вкусвилл», но магаз мелкий: там из ассортимента, в основном, молочка.

adeev99

во вкусвиллах (избенках) перестал закупаться около полугода назад
они просто офигевают с конскими ценниками, перебор
можно покупать дешевле (например молочка которая в добрынинском продается) и лучше

mozg_07

Надо зайти в добрынинский, посмотреть

adeev99

Который на электрозаводе - молоко по 55 чтоле творог и сметана дешевле чем в избенке
Все очень вкусное
Йогурты там тоже хорошие, но я не фанат
Кефир густой как смесь сливок и сметаны, мне не понравилось
Еще там стоит попробовать хлеб - большой батон "молочный" за писят
Печенье шоко-чипс, обычное и шоколадное

ser2528

во вкусвиллах (избенках) перестал закупаться около полугода назад
Аналогично.
Киоск дороже, чем АВ. Цирк.

for_diss

Иногда покупаю в "Добрынинском и партнерах"(Профсоюзная,3,там слева полноценный мясной лоток по соотношению цена-качество меня более-менее устраивает (редко бываю,цены на говядину средние,дешевле Вкусвилла: вырезка говяжья 550 или 600 (прямо при мне приносят,хотя обычно надо заранее заказывать, говядина около 400-500 без костей и чуть дешевле грудинка-толстый край). Давно там не была,цены условные,но по качеству лучше,например,Седьмого континента(там дешево относительно, но редко бывают удачные куски и обычно это псевдо-духовая говядина за почти 500 (по акциям и за 300 бывало) и свинина руб за 200-300 жирная. Из того,что понравилось,мясо на углу Ленинского и Ломоносовского в угловом доме(если по географии попадаю,конечно,под запрос ТС)-на северо-восточной стороне(где институт педиатрии и Универ нефти и газа, в злании бывшей Калинки-Стокманн,справа от нее,выход на Ленинскийтам же Избенка в том же помещении. Цены примерно как у первого мясника в Добрынинском,но тут на поток все поставлено,большой ассортимент,мясо свежее всегда,есть дом.курица.
 В Белорусских товарах,о которых говорил No name, на Дм.Ульянова,16,раньше был неплохой мясной,но он закрылся,а в новом дорого и много утки и прочего добра (мне такого не надона вид не оч.аппетитно выглядит (это субъективно,редко там бываю).
А вот где я бы не советовала брать,так это на рынке м.Универ (осенью брала-киоск торцевой по длинному ряду,ближний к офису Мегафона, там 3 лавки одного хозяина). Дорого и торгуют тухляком (мне в итоге возвращали деньги со скандалом (я не скандалистка,но когда попросила доки на мясо,тут же отлистали почти всю сумму.

Shurka

Из того,что понравилось,мясо на углу Ленинского и Ломоносовского в угловом доме(если по географии попадаю,конечно,под запрос ТС)-на северо-восточной стороне(где институт педиатрии и Универ нефти и газа, в злании бывшей Калинки-Стокманн,справа от нее,выход на Ленинскийтам же Избенка в том же помещении.
Мяснов там, вроде. Ты о нём? Мне там что-то не очень понравилось, но я там всего один раз был. Надо будет ещё зайти, наверное.

ser10310244

Беру на рынке Теплый стан. Свинина 380-400 (шейка говядина 260-280 (край).Грудки куриные 165, бедра -135.
Рыба толстолоб 120, белый амур - 175, карась - 80 Форель речная 380 - 430

for_diss

Не,Мяснов с выходом на Ломоносовский, а этот с выходом на Ленинский, но дом тот же,угловой. 73/8 по Ленинскому. Там еще на входе Избенка и Мясницкий ряд. Дверь левее метров на 20 Дикси.

Airbus2009

послезавтра открывается мяснов на Винокурова
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: