Как мариновать утку

stm7867720

Думаю разделу будет интересно:
Рецепт от Джона Шемякина
gilliland.livejournal.com/379165.htm
Утка. Филе. Сырое. С кожей. С жирком. Нож. Режу филе. Тонко. Соль. Крупная. Кастрюля. Моя. Верная. Пересыпаю солью пласты утки. Смотрю. Ожидание. 48 часов. Достаю. Смываю соль. Перец. Чёрный. Размалываю. Натираю утиные куски. Щедро. Уксус на травах. Масло оливковое. Окунаю в уксус-масло ломти. Достаю. Холодильник. 24 часа. Достаю. Смотрю. Базилик. Мелко. Петрушка молодая. Мелко. Тарелка. Утиные ломти. Лоснятся. Помидоры-черри. Сбоку. Виноград. Сбоку. Сыр козий. Сбоку. Мягкий. Размятый. Крошечки тмина. В сыре ложка. Вилка в руке. Все.

Мне вот только не понятно, почему нет никакой термической обработки вообще? Почему бы не пожарить ещё хотя бы 2-3 минуты с каждой стороны?
Или после такой мариновки положить под пресс, а потом высушить и получить что-то типа бастурмы?

olympvba

Слишком. Много. Предложений. Оперативка села. Неосилил

Shaitanos

Мне вот только не понятно, почему нет никакой термической обработки вообще? Почему бы не пожарить ещё хотя бы 2-3 минуты с каждой стороны?
а когда рыбу солят без обработки, у тебя тоже такие вопросы?
или тартар делают из мяса

Bajazid Osmanli

1.)Замените мудреную гарнировку, либо овощным салатом, либо под уксусом либо майонезом, и добавьте еще красный острый перец.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: