Кафе с вкусными десертами

larisachizhma

Поделитесь любимыми местечками в Москве, где можно отведать качественно приготовленный десерт? :)

olympvba

А правда, что легендарная Флося, будучи в Москве, питается исключительно в ресторане "Прага"?

larisachizhma

Никому этот десерт не нравится? :(

shate72

не приходило в голову, что никому можешь ты не нравиться?

IvanAD

Хлеб Насущный, Братья Караваевы

Arev7272

какая-то форумчанка выпекает на заказ

IvanAD

А мне нравится в этих кафешках: )
И кстати, в ХН оч недорого - по 30р за штучку.

olegirina007

На мой взгляд, в Хлебе насущном они ужасны: сухие и с непонятной химической начинкой.
Самые, опять же на мой взгляд, удачные в Hediard на большой дмитровке (но здесь они тоже несколько химические) и в кафе Пушкин (здесь начинка хороша, но текстура несколько другая, более бисквитная что ли).
В Братьях Караваевых не пробовала.

noname_secret

я пробовала и там, и там
зависит от расположения этих заведений
в Хлебе Насущном на Таганской они безвкусные какие-то
а в Братьях Караваевых на Николоямской - сухие очень
Танечка, а напеки мне макарунов, пожалуйста, я попробую и отпишусь тут :)

olegirina007

Вот я как раз в Хлебе на Таганке пробовала и на Белорусской еще - одинаково ужасно Я тебя уже год почти в гости зову! Приезжай - накормлю ;)

SAndreev

Мне из Волконского очень нравятся.
Хотя самые вкусные я ела в Питере, но увы не помню где.

funnyboy

Хлеб Насущный
а что у них толкового есть?
думал, что хоть хлеб у них весь хороший, взял не глядя, а когда посмотрел - расстроился, что купил твердющую снаружи и недопропеченую внутри хрень. (возможно я ничего не понимаю в лососях и это просто специфический рецепт, конечно)
Какие-то плюшки еще брал - весьма обычные.

mkalitin

Пироженки-торты вкусные, остальное не пробовал
Ещё у них классный "суп в хлебе"

IvanAD

Мне там нравится в принципе все, только бесит кофе из пиалки пить :mad: что за херня ваще

kor1507

Ха, это как раз единственное, что мне там нравится - прямо как в сериале Элен и ребята - в детстве -) А из еды я там сколько раз ни пыталась что-то брать, каждый раз одно разочарование, я уж и перестала, только кофе там пью всухомятку. Из пиалки! :D
(это была очередная серия из цикла: "сколько людей, столько мнений" :-

IvanAD

Забавно а я люблю пить кофе из больших кружек как в кофе-бине для меня кружка - это немалая часть удовольствия от кофе

kor1507

Для меня тоже :) И большие кружки в кофебине мне тоже нравятся. А в ХН кстати я только большие пиалки заказываю - из маленьких да, беспонтово как-то -

larisachizhma

Чтобы сориентироваться - это недалеко от Ильинки? :)

ulyanka

На мой вкус самые классные макаруны в глобусе гурмэ.

AndreyTs

а что у них толкового есть?
мне только киш там нравится - лоррейн который
остальное какое-то обычное совсем ну то есть съедобно но чего-то не хватает - пробовал почти все тк работаю рядом
сладкое тоже неособо вкусное
капучино вкусный еще
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: