Устройство для изготовления теста

dance_me

Вот лень мне замешивать тесто для булок и пирогов, вообще, для всего, что требует многократного повторения процесса и управления температурой.
Может, кто в курсе, есть ли на свете такие девайсы, чтобы задал параметры время/скорость/температура по периодам (ну, можно и просто таймер, но желательно с комбинацией программ и на выходе получил нужное тесто?

mascarena

миксеры есть многофункциональные.
http://www.kitchenaid.com/flash.cmd?/#/product/KSM158GBCA/

ну и хлебопечки просто тесто тоже делают.

sat05

А не проще купить кухонный комбайн с функцией замеса теста? :confused:

mascarena

проще, чем что? у обоих девайсов сверху есть функция замеси теста

Bolter

Есть программируемая хлебопечка Delonghi 125 ( инструкция, глава "Программирование хлебопечки"). Вроде, под какие-то твои условия подходит.

sat05

такая хрень на амазоне стоит 335 баксов.
сырые/вареные овощи не умеет нарезать. или ошибаюсь?

mascarena

много чего другого умеет делать, Клара
например, пасту и мороженное.

ezhik-62

есть у боша тестомешалка
стоит правда 20 штук
а если хошь чтоб она еще и комбайном была то там за отдельные деньги к ней насадки продаются
дорого, зато круто
эта вон михалкова по телику этой штукой все время тесто мешает

chelentano_080

Кстати, ты не пользовалась slow cooker'ом?
Просто меня они заинтересовали, т.к. люблю медленно и долго тушеную еду, томленую так сказать.

mascarena

хрень блин :grin:
фри-стэндинг миксеры как раз для того, мешать и замешивать. порезать овощи и ножом можно.

mascarena

Я не пользовалась. Я такое не люблю. Я люблю, чтоб за полчаса все готово было :)

mascarena

а я вот все хочу этот миксер :grin: там столько всего можно делать. Только есть у меня уже миксер, и хлебопечка есть, и комбайн, и блендер крутой :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: