Не мог без кофе утром

keda

если с утра не выпью-целый день наркоманская ломка, примерно как на форум локал три дня не заходить
растворимым сублиматом гнушаюсь
что делать?

ivanovechkin

слезай быстрее, т.к. давление скачет при злостном употреблении кофе.

keda

один раз в день пью, не больше

malek3337

Честно, слезай!
И курить бросай!
Буду тебя поддерживать.
жди в гости )

Famil88

это индивидуально - на кого-то кофе действует, а кто-то только ради вкуса пьет, как я.

keda

Танечка, ты меня пугаеш
заходи в гости штоле

triada88

Ну, пей с утра чашку-другую эспрессо, в чём проблема?
Хотя слезть, конечно, полезнее, кофеин тот ещё убийца.

MrGarik

Не парься, быть кофеманом гатично. Но больше трех чашек двойного не пей

triada88

двойных эспрессо уже вставляет, начинаешь парить в паре сантиметров над землёй и чувствовать в мышцах силу могучую. Так что в зависимости от желаемого эффекта =)

keda

4 двойных эспрессо уже вставляет, начинаешь парить в паре сантиметров над землёй и чувствовать в мышцах силу могучую
да есть такое =/

decedentt

"В связи со значительным содержанием кофеина К. оказывает возбуждающее и тонизирующее действие на центральную нервную систему. 1 чайная ложка молотого К., идущая обычно на приготовление стакана напитка, содержит разовую терапевтическую дозу кофеина (0,07—0,1 г). Напиток из К. возбуждает также желудочную секрецию. Людям с повышенной возбудимостью нервной системы, страдающим сердцебиением, язвенной болезнью, гипертонической болезнью, бессонницей, напиток из натурального К. не рекомендуется."

MrGarik

кстати да, от кофе жрать хочецца ппц как.

Irkamonstrik

Ну хоть кипятком себе заваривай молотый.
У нас в буфете это называлось "кофе заварной"
Я, кстати, тоже опять подсела, после обеда варю. Начнет земля под ногами качаться - опять буду слезать до следующего раза, пока оправдываюсь напряженным рабочим графиком.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: