Недорогой ресторан

Masterskaya

Можете посоветовать недорогой ресторанчик (чтобы можно было уложиться тысячи в 2, без спиртного). Где приятно посидеть вдвоем, где тихо и уютно?
Если конечно такие существуют...
Актуально в течении недели.

stm7999013

на одного без бухла? Ни хрена себе недорогой ресторанчик.

Masterskaya

На двух. И это максимум. Если посоветуете, где меньше - тем лучше!

janita81

эль патио как вариант)

Masterskaya

Как вариант, но хотелось бы еще предложения услышать. И по-моему он не тихий.

Barda

Иль Патио зависит от дня недели: если не пятница, то очень даже тихо.
По теме: если любите экзотику - можно в Пекинскую утку (тоже лучше не в пятницу - а то народу многовато). Если взять утку на двоих, салаты и десерт - как раз уложитесь. Но это на любителя: я в "Утке" ничего кроме десертов не люблю :)

frolova-ulia

кафе Апрель - с девушкой посидеть самое оно

dance_me

Тревел Кафе на Новослободской, 35. Мне очень понравилось. Итальянская кухня, очень тихо и уютно. Очень вжливые официанты и знащие толк в пище повара. Я поставил заведению тверду 5 (единственное заведение для меня с такой оценкой).
Уложишься в 1000 на брата легко. Мясной обед в районе 400-600.

Angela

В 1000-1500 уложитесь в Пьяном Эклере на Сухаревской. Уютно, тихо и атмосферно-все , как вам хотелось.
Кроме того, отличная кухня, а главное, то, что нравится девушкам-великолепные десерты.
Удачи!

Варя

"Времена года" в парке Горького - мы там летом очень любим посидеть на веранде! Сейчас ресторан часто закрывают под свадьбы (очень много там проходит), так что уточнить про столик заранее надо, но место отличное.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: