Приготовить пончики дома

dimarikt

данкин донатс поглотили мой разум. никогда в жизни не любила пончики, но эти - это просто omnomnom... не могу остановиться!
а вам нравятся пончики с ядовито-розовой глазурью? :)
давайте вообще пообсуждаем пончики :) вдруг кто умеет их сам готовить так, чтобы получалось супер-вкусно?

zmeuka9

вот это тебя прет
даже мне они показались слишком сладкими и жырными а я еще тот сладкожироед
попробуй сделать пончики из рикоты по рицепту джинжир фокс. просто и гораздо вкуснее

triada88

Мне нравятся белые с разноцветной обсыпкой, и очень важно, чтобы в середине дырка, а не какой-нибудь дурацкий джем. Могу съесть сколько угодно, по крайней мере, покупал 10 - съел все сразу, остановиться не сумел. Сейчас у меня последний день акции "ноябрь без пончиков".

AndreyTs

это ж боян! =)
я вот все лето по выходным гонял на велосипеде на арбат, жрал эти пончики и потом уезжал дальше кататься

dimarikt

слишком сладкими и жырными
сладкие - да, но вот как раз с жирностью у них все в норме, они ж вообще не жирные :) по крайней мере, если это - жирные, то те пончики (все которые я пробовала до данкинов, были просто квинэссенцией жирности :)

erasurecom

у меня со штатов какая-то болезненная любовь к этим пончикам :o особенно с шоколадом внутри и снаружи... мням
на прошлых выходных муж с большим трудом провел меня мимо их кафешки :crazy: нельзя мне такое сейчас :(

M9Bnhf57

меня кстати прикололо что данкин донатс в москве - это такое довольно тусовочное место

_TJ_

в москве по вкусу не похожи на американские

M9Bnhf57

да по вкусу хер с ним
но я жил на кузнецком мосту там по дороге к метро был донатс
как не проходил мимо какие-то барышни с ресницами там сидели хлопали
у нас такого нет!

AndreyTs

жил на кузнецком мосту

вау!

doshka-495

кажется, я что-то упустила в этой жизни :tongue5: