Экстремальные изыски

Hahaj9

как-то в поезде с другом наварили креветок - залили кипятком из *титана* прямо в пакете, в котором они продавались) попросили штопор у проводника для чилийского и отлично доехали до мск
а какие продуктовые истории случались с вами?

vasilinka85

"Пища богов" - бомжпакет, покрошенный всухую, с холодной тушенкой.

Hahaj9

:) так и думала
тогда уж и сосиски не выходя их магазина :grin:

dukren

бомжпакет всегда во всех путешествиях вожу с собой как талисман и защиту от некачественного питания в пути
помню, как нереально вкусно было - батон хлеба с луком и майонезом...

вчера накормили какой-то эжкстремальной фигней и набили полчемодана мне этим: я забыла, как оно называется, но родина- граница Сирии и Турции. берут мелко дробленый рис и отваривают, сырую баранину, тонну специй- и все это месят часа 2-3 (серьезно) до получения однородной фаршеподобной массы. теперь все это сырое заворачивают в тонкий лаваш+зелень+салат/капусту. в аэропорту на меня смотрели как на убийцу-расчлененщика, особенно в отечественном отделении но зато весь день сегодня вкушаю эти звращенские вкусняшки

dance_me

вчера друг рассказал, как они в общаге заварили 12 пакетиков супов быстрого приготовления в одну кастрюлю. Все 12 были разными: солянка там, куриный с вермешелью, борщ и всякие другие.

Gregor

я люблю бургеры со сгущенкой :o

dance_me

а куда ты сгущенку кладешь?
Еще вспомнил. Другой товарищ кушает тортики с пивом.

AndreyTs

если с темным, то он не извращенец, а просто эстет

ABSENT221

жрали как-то в зимнем лесу на двоих кусочек сала и луковицу, забытые когда-то на дне рюкзака (без хлеба) :grin: загулялилсь слегка

ABSENT221

а еще как-то довелось отведать ужин из солдатского пайка нового образца - гороховый брикет :grin: способ приготовления на упаковке был примерно такой: разжевать, запить водой

dance_me

если с темным
он никогда не заморачивался с классификацией, просто пил пиво, не обращая внимания на цвет и вкус :o :)

dukren

я вспомнила- чик кюфтун это называется

Hahaj9

жрали как-то в зимнем лесу на двоих кусочек сала и луковицу, забытые когда-то на дне рюкзака (без хлеба) загулялилсь слегка
как-то с товарищем тож совершили марш-бросок по зимнему подмосковью. нагулялись, устали, замерзли, проголодались. сделали привал - развели костёр, я первым делом, давай доставать бутеры, термос с чаем, а он .. две банки пепси :shocked: правда потом последовал тот же набор, что и у меня. Потом уже сытый и довольный он достал пушку и давай стрелять по пустым банкам :p

Airbus2009

В яичницу кладу всё, что дома есть. Однажды разогрел сковороду, а выяснилось, что ничего и нет. Пришлось делать с морковью и грецкими орехами.
Гречку в поезде "варю", заливая кипятком и укутывая.
Однажды в поезде ехал по глухим местам, жутко жрать хотел. А было у меня только сало и штук 5 карамелек. Ох как мне плохо было :(
Люблю запивать водку (прямо из бутылки) сгущёнкой (прямо из банки).
Гренки для ленивых: смешиваешь в кружке масло с солью, ешь хлеб, смесью запиваешь.
Салат для ленивых: то же самое, но ешь овощи.
— Знаешь, как пиво варят?
— На пивоварне?
— Покупают в магазине, выливают в кастрюлю и варят :)

elena83

Другой товарищ кушает тортики с пивом.
темное пиво со сметаной рулит. :)

KORBAN

я черное крушовице со штруделем очень люблю, даже двух подружек подсадила

dance_me

надо попробовать :)
для меня ресторанные штрудели слишком приторные, думаю, пиво это исправит

aleksei91m

а я - с бананами и темными шоколадками :)
и это не экстрим, а просто так вкуснее :p

alisa24

люблю помидоры со сметаной и сахаром
гораздо больше чем другие овощные салаты

nomirion

в электричке Москва-Сергиев Посад пили крутой китайский чай из крутого же китайского чайного сервиза
получали огромное удовольствие :) (чай и сервиз везли в подарок )

nomirion

пиво со сладостями очень вкусно

а еще бывает вкусно в светлое пиво (типа миллера) добавить лимончик или, что более экстремально, налить кока-колы чутка

zigzag555

вермишель (типа ролтона) вилкой из чайника сидя на подоконнике ФДС-6 и передавай вилку друг другу (ах молодость :grin: )
Французское шампанское - с маринованными огурчиками и колбасой на смотровой зимой пару лет назад.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: